miércoles, 7 de diciembre de 2016

Boletin oficial inferiores partidos dia martes y sedes copas

CONSEJO DEL FUTBOL INFANTIL

 BOLETIN OFICIAL Nº: 933/16  - 07/12/16

ENCUENTRO: ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD: (1) – UNION y JUVENTUD BANDERA: (4) – Gol del local: Nº 9 Juan Basualdo.- En el visitante: Nº 11 Ezequiel Rodríguez (2) – Nº 9 Mariano Foglia y Nº 7 Mariano Cabrera.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas..
************************************************************************************************
ENCUENTRO: UNION DEPORTIVA ARRUFO: (0) – UNION SAN GUILLERMO: (0) – Goles: No Hubo.- Incidencias del encuentro: Ver planilla del Tribunal de Penas.-.
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD: (0) – UNION y JUVENTUD BANDERA: (2) – Goles del visitante: Nº 8 Jeremias Marinari (2).- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: UNION DEPORTIVA ARRUFO: (1) – UNION SAN GUILLERMO: (3) – Gol del local:Nº 10 Jonathan Varela.- En el visitante: Nº 3 Octavio Lione – Nº 9 Gaston Burket y Nº 10 David Silva.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD: (2) – UNION y JUVENTUD BANDERA: (0) – Goles:
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: UNION DEPORTIVA ARRUFO: (0) – UNION SAN GUILLERMO: (4) – Goles del visitante: Nº 7 Nicolas Mo (2) y Nº 9 Santiago Defler (2).- Incidencias del encuentro: Ver Planilla dedl Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************

TABLAS DE POSICIONES DE QUINTA DIVISION
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE
EQUIPOS

PJ

 PG

PE

PP

GF

GC

PTS

        DIF

UNION SAN GUILLERMO (Sede Oro)

22

16

05

01

54

12

56

+42

ATLETICO CERES UNION

22

14

05

03

51

19

47

+32

CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO 

22

12

04

06

51

37

40

+14

CLUB ATLETICO SELVA

22                                          

11    

06

05

45

29

39

+16

CLUB ATLETICO TOSTADO (Sede Plata)

22

11

06

05

53

38

39

+15

ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD

22

08

06

08

38

39

30

-01

UNION y JUVENTUD BANDERA

22

07

05

10

35

37

26

-02

SAN LORENZO AMBROSETTI

22

05

09

08

26

37

24

-11

UNION DEPORTIVA ARRUFO

22

06

06

10

27

47

24

-20

SPORTIVO VILLA MINETTI     

22

05

02

15

26

64

17

-38

SAN LORENZO de TOSTADO

22

04

03

15

28

45

15

-17

UNION SOC. y DEP. HERSILIA

22

03

03

16

14

47

12

-33


TABLAS DE POSICIONES DE SEXTA DIVISION
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE
EQUIPOS

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

PTS

DIF

CLUB ATLETICO TOSTADO (Sede Oro)

22

12

07

03

35

19

43

+16

UNION SAN GUILLERMO

22

11

08

03

31

12

41

+ 19

UNION y JUVENTUD BANDERA

22

11

06

05

31

25

39

+06

CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO

22

12

02

08

34

22

38

+12

SAN LORENZO TOSTADO (Sede Plata)

22

09

09

04

28

15

36

+14

UNION SOC. y DEP. HERSILIA

22

09

05

08

25

22

32

+03

CLUB ATLETICO SELVA

22

08

06

08

33

31

30

+02

ATLETICO CERES UNION

22

09

02

11

25

31

29

-06

FERRO DHO SAN CRISTOBAL

22

08

04

10

24

22

28

+02

SPORTIVO VILLA MINETTI

22

05

07

10

25

30

22

-05


22

02

08

12

19

42

14

-23

UNION DEPORTIVA ARRUFO

22

03

02

17

15

57

11

-42


TABLAS DE POSICIONES DE SEPTIMA DIVISION
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE

EQUIPOS

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

PTS

DIF

CLUB ATLETICO TOSTADO (Sede Oro)

24

17

03

04

55

14

54

+41

UNION SOC. y DEP. HERSILIA

24

16

03

05

60

26

51

+34

FERRO DHO SAN CRISTOBAL

24

15

05

04

44

14

50

+30

UNION SAN GUILLERMO

24

15

04

05

52

17

49

+35

ATLETICO CERES UNION (Sede Plata)

24

15

03

06

43

21

48

+22

CLUB ATLETICO SELVA

24

11

05

08

32

27

41

+05

SAN LORENZO AMBROSETTI

24

11

05

08

31

23

38

+08

CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO

24

11

05

08

29

22

38

+07

SAN LORENZO de TOSTADO

24

05

04

15

21

46

19

-25

ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD

24

05

04

15

18

48

19

-30

SPORTIVO VILLA MINETTI

24

05

01

18

17

59

16

-42

UNION y JUVENTUD BANDERA

24

03

03

18

24

68

12

-44

UNION DEPORTIVA ARRUFO

24

02

03

19

16

60

09

-44

NOTA: En las tablas de posiciones, si bien faltan algunos partidos, en azul figuran las sedes de las copas de oro y en rojo las sedes de las copa de Plata. Todo se confirmara cuando se jueguen todos los partidos.-
**********************************************************************

COPA DE ORO: QUINTA – SEDE: UNION SAN GUILLERMO
JUEVES 08 de DICIEMBRE de 2016.- QUINTA DIVISION.-
1ra Semifinal – 17,30 Hs.- Union San Guillermo Vs. Atl.Selva
2da Semifinal – 18,15 Hs.- Atl.Ceres Union Vs. Central Arg. Olimpico
3er y 4to puesto: 20,30 Hs.-
Final: 21,45
COPA PLATA: QUINTA – SEDE: CLUB ATLETICO TOSTADO
JUEVES 08 de DICIEMBRE de 2016.-
1ra Semifinal: 17,30 Hs  Atletico Tostado Vs.- San Lorenzo Ambrosetti
2da Semifinal: 18,15 Hs.- Atl. Libertad Trinidad Vs. Union Bandera
3er y 4to puesto: 20,30 Hs.-
Final: 21,45

VIERNES 09 de DICIEMBRE de 2016.- SEPTIMA DIVISION
COPA ORO – SEPTIMA – SEDE: CLUB ATLETICO TOSTADO
1ra Semifinal:17,30 Hs.- Atletico Tostado Vs.- Union San Guillermo
2da Semifinal: 18,15 Hs.- Union Hersilia Vs.- Ferro Dho (SC)
3er y 4to Puesto: 20,30 Hs.-
Final: 21,45 Hs.-

COPA PLATA SEPTIMA DIV.- SEDE: ATLETICO CERES UNION
VIERNES 09 de DICIEMBRE 2016.-
1ra Semifinal: 17,30 Hs.- Atletico Ceres Union Vs.- Central Arg. Olimpico
2da Semifinal: 18,15 Hs.-Atletico Selva Vs.- San Lorenzo Ambrosetti
3er y 4to Puesto: 20,30 Hs.-
Final: 21,45 Hs.-




SABADO 10 de DICIEMBRE de 2016.- COPA ORO SEXTA DIVISION.-
SEDE: CLUB ATLETICO TOSTADO
1ra Semifinal: 17,30 Hs.-Atletico Tostado Vs.- Central Arg. Olimpico
2da Semifinal: 18,15 Hs.- Union San Guillermo Vs.- Union Bandera
3er y 4to Puesto: 20,30 Hs.-
Final: 21,45 Hs.-

COPA PLATA SEXTA DIVISION
1ra Semifinal: 17,30 Hs.-San Lorenzo de Tostado Vs.- Atl. Ceres Union
2da Semifinal: 18,15 Hs.-Union Hersilia Vs.- Atletico Selva
3er y 4to Puesto: 20,30 Hs.-
Final: 21,45 Hs.-

*****************************************************************************