lunes, 21 de noviembre de 2016

BOLETIN OFICIAL Nº: 930/16 - 20/11/16



ENCUENTRO: SPORTIVO VILLA MINETTI: (2) -  SAN LORENZO de AMBROSETTI: (3) – ARBITRO: Javier Vázquez.- Goles del local: Nº 7 Nelson Cisneros Mordka y Nº 10 Enzo Ledesma.- En el visitante: Nº 5 Matías Michlig (2) y Nº 9 Nahuel Pérez Arriola.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
************************************************************************************************
ENCUENTRO: CLUB ATLETICO TOSTADO: (0) – ATLETICO CERES UNION: (1) – ARBITRO: Luis Medina.- Gol del visitante: Nº 7 Martin Benítez.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: UNION SAN GUILLERMO: (2) – CLUB ATLETICO TOSTADO: (1) – ARBITRO: Juan Carlos González.- Goles del local: Nº 9 Andres Luna (2).- En el visitante: Nº 8 Ricardo Ricarte.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: UNION DEPORTIVA ARRUFO: - CLUB ATLETICO TOSTADO – Suspendido con fecha a designar para su disputa.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: ATLETICO CERES UNION – CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO - – Suspendido con fecha a designar para su disputa.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: UNION SAN GUILLERMO: (8) – SPORTIVO VILLA MINETTI: (0) – ARBITRO: Daniel BRitez.- Goles del local: Nº 4 Andrés Manelli – Nº 5 Matías Ruiz – Nº 7 Mariano Bront – Nº 8 Joaquín Aressi – Nº 9 Andrés Luna (2) y Nº 11 Facundo Vega.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO: (3) – SAN LORENZO de TOSTADO: (2) – ARBITRO: Jorge Cespedes.- Goles del local: Nº 7 Mario Flores (2) y Nº 10 Matías Leguizamón.- En el visitante: Nº 7 Franco Cejas y Nº 11 Francisco Farías.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: UNION y JUVENTUD BANDERA: (2) – CLUB ATLETICO SELVA: (2) – ARBITRO: Javier Vázquez.- Goles del local: Nº 9 Nazareno Foglia (2).- En el visitante: Nº 9 Julián Córdoba (2).- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************



ENCUENTRO: SAN LORENZO de AMBROSETTI: (2) – UNION DEPORTIVA ARRUFO: (1) – ARBITRO: Miguel González.- Goles del local: Nº 9 Nahuel Perez Arriola y Nº 11 Enzo Armando Acosta.- En el visitante: Nº 9 Facundo Ariel Tolosa.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
SEXTA DIVISION.-
ENCUENTRO: CLUB ATLETICO TOSTADO: (1) – ATLETICO CERES UNION: (0) – ARBITRO: Hugo MOreyra.- Gol del visitante: Nº 16 Felipe García.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: UNION SAN GUILLERMO: (0) – CLUB ATLETICO TOSTADO: (1) – ARBITRO: Javier Vázquez.- Gol del visitante: Nº 15 Tomas Avallay.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: UNION SAN GUILLERMO: (1) – SPORTIVO VILLA MINETTI: (1) – ARBITRO: Héctor Giménez.- Gol del local: Nº 17 Diego TRucco.- En el visitante: Nº 9 Augusto Nobile.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO: 81) – SAN LORENZO de TOSTADO: (0) –A RBITRO: Oscar Chaparro.- Gol del local: Nº 8 Brian Yulka.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
************************************************************************************************
ENCUENTRO: FERRO DHO SAN CRISTOBAL: (3) – UNION SOCIAL y DEP. HERSILIA: (1) – ARBITRO: Jorge Tolosa.- Goles del local: Nº 6 Facundo Ferreyra – Nº 7 Mario Ríos y Nº 9 Agustín Silva.- En el visitante: Nº 6 Rodrigo Gorosito.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.- ***********************************************************************************************
ENCUENTRO: UNION y JUVENTUD de BANDERA: (1) – CLUB ATLETICO SELVA: (2) – ARBITRO: Emiliano Ferreyra.- Gol del local: Nº 7 Jeremías Marinari.- EN el visitante: Nº 5 Sergio Pandevene y Nº 14 Gabriel Banegas.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: FERRO DHO SAN CRISTOBAL – UNION y JUVENTUD BANDERA - – Suspendido con fecha a designar para su disputa.-
***********************************************************************************************
SEPTIMA DIVISION.-
ENCUENTRO: CLUB ATLETICO TOSTADO: (1) – ATLETICO CERES UNION: (0) – ARBITRO: Mauro Roldan.- Gol del local: Nº 9 Axel Mansilla.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: SPORTIVO VILLA MINETTI: (0) – SAN LORENZO de AMBROSETTI: (1) – ARBITRO: Héctor Giménez.- Gol del visitante: Nº 9 Bruno Diaz Barreto.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: UNION SAN GUILLERMO: (1) – CLUB ATLETICO TOSTADO: (3) – ARBITRO: Javier Vázquez.- Gol del local: Nº 9 Santiago Defler.- En el visitante: Nº 11 Tomas Avallay (2) y Nº 13 Matero Fernández.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: UNION SAN GUILLERMO: (2) – SPORTIVO VILLA MINETTI: (0) – ARBITRO: Franco Cambursano.- Goles del local: Nº 3 Alejandro Perez y Nº 10 Augusto Ferreyra.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
************************************************************************************************
ENCUENTRO: CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO: (3) – SAN LORENZO de TOSTADO: (1) – ARBITRO: Tito González.- Goles del local: Nº 9 Gabriel Gorosito – Nº 11 Ignacio Yost y Nº 17 Alexis Cisneros.- En el visitante: Nº 11 Agustín Baglione.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: FERRO DHO SAN CRISTOBAL: (1) – UNION SOCIAL y DEPORTIVA HERSILIA: (2) – ARBITRO: Juan Carlos González.- Gol del local: Nº 8 Matías Loto.- En el visitante: Nº 7 Luis Gómez y Nº 10 Sergio Córdoba.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: UNION SOCIAL y DEPORTIVA HERSILIA: (0) – CLUB ATLETICO SELVA: (3) – ARBITRO: Ruben Mansilla.- Goles del visitante: Nº 9 Lucas Escalada – Nº 11 Gerónimo Rodríguez y Nº 15 Jesús Suarez.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: –  FERRO DHO SAN CRISTOBAL – UNION y JUVENTUD BANDERA - – Suspendido con fecha a designar para su disputa.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: SAN LROENZO de AMBROSETTI: (3) – UNION DEPORTIVA ARRUFO: (0) – ARBITRO: Emiliano Ferreyra.- Goles del local: Nº 9 Bruno Felipe Diaz Barreto – Nº 10 Antonio Nahuel Roldan y Nº 11 Martin Félix Rodríguez.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
TABLAS DE POSICIONES DE QUINTA DIVISION
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE
EQUIPOS

PJ

 PG

PE

PP

GF

GC

PTS

        DIF

UNION SAN GUILLERMO

19

16

03

00

54

11

54

+43

ATLETICO CERES UNION

19

13

03

03

48

17

42

+31

CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO 

20

12

02

06

47

33

38

+14

CLUB ATLETICO TOSTADO

20

10

05

05

47

33

35

+14

CLUB ATLETICO SELVA

20                                          

09    

05

06

40

29

32

+11

ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD

20

07

06

07

36

35

27

+ 01

UNION y JUVENTUD BANDERA

20

06

04

10

31

36

22

-05

SAN LORENZO AMBROSETTI

20

05

07

08

24

35

22

-11

UNION DEPORTIVA ARRUFO

18

05

04

10

19

39

19

-20

SPORTIVO VILLA MINETTI     

21

05

02

14

24

60

17

-36

UNION SOC. y DEP. HERSILIA

19

03

03

13

14

39

12

-25

SAN LORENZO de TOSTADO

19                                              

03

02

14     

22

41

11

-19



TABLAS DE POSICIONES DE SEXTA DIVISION
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE
EQUIPOS

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

PTS

DIF

CLUB ATLETICO TOSTADO

20

12

05

03

32

16

41

+16

SAN LORENZO de TOSTADO

21

10

07

04

28

13

37

+15

UNION SAN GUILLERMO

19

09

08

02

26

10

35

+16

CENTRAL ARG. OLIMPICO

20

11

02

07

30

20

35

+10

UNION y JUVENTUD BANDERA

20

09

07

04

27

21

34

+06

CLUB ATLETICO SELVA

20

08

05

07

32

27

29

+05

ATLETICO CERES UNION

21

09

02

10

25

29

29

-04

UNION SOC. y DEP. HERSILIA

20

08

04

08

22

20

25

+02

FERRO DHO SAN CRISTOBAL

19

06

03

10

17

19

21

-02

SPORTIVO VILLA MINETTI

21

04

07

10

22

30

19

-08


20

02

08

10

18

38

14

-20

UNION DEPORTIVA ARRUFO

19

03

02

15

16

48

11

-32



TABLAS DE POSICIONES DE SEPTIMA DIVISION
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE

EQUIPOS

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

PTS

DIF

CLUB ATLETICO TOSTADO

22

16

02

04

50

13

50

+37

ATLETICO CERES UNION

22

15

02

05

40

15

47

+25

UNION SOC. y DEP. HERSILIA

22

14

03

05

50

22

45

+28

FERRO DHO SAN CRISTOBAL

21

13

04

04

35

13

43

+22

CLUB ATLETICO SELVA

22

11

05

06

30

19

41

+13

UNION SAN GUILLERMO

21

12

04

05

40

16

40

+24

SAN LORENZO AMBROSETTI

22

11

04

07

27

18

37

+09

CENTRAL ARG.OLIMPICO

22

10

05

07

28

17

35

+11

SAN LORENZO de TOSTADO

21

04

04

13

19

38

16

-19

ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD

22

04

04

14

14

45

16

-31

SPORTIVO VILLA MINETTI

23

04

01

18

11

58

13

-47

UNION y JUVENTUD BANDERA

21

03

03

15

23

58

12

-35

UNION DEPORTIVA ARRUFO

22

02

03

17

15

50

09

-35

**********************************************************************
PROXIMAS FECHAS
VIGESIMA QUINTA
26/11/16

UNION DEPORTIVA ARRUFO

UNION SAN GUILLERMO


ATLETICO CERES UNION
SAN LORENZO AMBROSETTI


SAN LORENZO TOSTADO
CLUB ATLETICO TOSTADO


FERRO DHO SAN CRISTOBAL
CENTRAL ARG. OLIMPICO


CLUB ATLETICO SELVA
UNION SOC. y DEP. HERSILIA


ATL. LIBERTAD TRINIDAD
UNION y JUV. BANDERA


LIBRE
SPORTIVO VILLA MINETTI




VIGESIMA SEXTA
28/11/16
UNION SOC. y DEP. HERSILIA
ATL. LIBERTAD TRINIDAD


CENTRAL ARG. OLIMPICO
CLUB ATLETICO SELVA


CLUB ATLETICO TOSTADO
FERRO DHO SAN CRISTOBAL


SAN LORENZO AMBROSETTI
SAN LORENZO TOSTADO


UNION SAN GUILLERMO
ATLETICO CERES UNION


SPORTIVO VILLA MINETTI
UNION DEPORTIVA ARRUFO


LIBRE
UNION y JUV. BANDERA
****************************************************************