lunes, 14 de noviembre de 2016

BOLETIN OFICIAL Nº: 929/16 - 13/11/16


CONSEJO DEL FUTBOL INFANTIL

 BOLETIN OFICIAL Nº: 929/16  - 13/11/16

ENCUENTRO: CLUB ATLETICO SELVA: (1) – ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD: (2) – ARBITRO: Daniel Britez.- Gol del local: Nº 15 Agustín Córdoba.- En el visitante: Nº 7 Joaquín Quiroga y Nº 11 Juan Pablo Basualdo.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: SAN LORENZO de TOSTADO: (3) – UNION SOCIAL y DEPORTIVA HERSILIA: (0) – ARBITRO: Luis Medina.- Goles del local: Nº 5 Matías Sánchez – Nº 9 Ezequiel Anrique y Nº 13 René Barbona.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: SPORTIVO VILLA MINETTI – SAN LORENZO de AMBROSETTI – Se juega el Martes 15 de Noviembre 2016.-
************************************************************************************************
ENCUENTRO: UNION DEPORTIVA ARRUFO: - CLUB ATLETICO TOSTADO – Suspendido con fecha a designar para su disputa.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: ATLETICO CERES UNION – CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO - – Suspendido con fecha a designar para su disputa.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: UNION SAN GUILLERMO – CLUB ATLETICO TOSTADO – Postergado se juega el 16/11/16.-
***********************************************************************************************

SEXTA DIVISION.-
ENCUENTRO: ATLETICO CERES UNION: (0) – CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO: (2) – ARBITRO: Emiliano Ferreyra.- Goles del visitante: Nº 8 Tomas Mandrille y Nº 9 Santiago Camera.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: CLUB ATLETICO SELVA: (3) – ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD: (3) – ARBITRO: Jorge Cespedes.- Goles del local: Nº 4 Agustín Vera – Nº 5 Sergio Pandevene y Nº 10 Julián Córdoba.- EN el visitante: Nº 8 Ernesto Cejas y Nº 9 Damián Martinet (2).- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: UNION DEPORTIVA ARRUFO: (2) – CLUB ATLETICO TOSTADO: (6) – ARBITRO:; Fernando Schwartzman.- Goles del local: Nº 6 Santiago Benítez (2).- EN el visitante: Nº 2 Augusto Mojica – Nº 8 Matías Araya (2) – Nº 9 Felipe García y Nº 10 Mateo Armando (2).- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: SAN LORENZO de TOSTADO: (0) – UNION SOCIAL y DEPORTIVA HERSILIA: (1) – ARBITRO: Jorge Tolosa.- Gol del visitante: Nº 5 Martin Cejas.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
************************************************************************************************
ENCUENTRO: FERRO DHO SAN CRISTOBAL – UNION y JUVENTUD BANDERA - – Suspendido con fecha a designar para su disputa.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: UNION SAN GUILLERMO – CLUB ATLETICO TOSTADO – Postergado se juega el 16/11/16.-
***********************************************************************************************
SEPTIMA DIVISION.-
ENCUENTRO: ATLETICO CERES UNION: (0) – CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO: (0) – ARBITRO: Miguel González.- Goles: Ho Hubo.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: CLUB ATLETICO SELVA: (4) – ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD: (0) – ARBITRO: Franco Cambursano.- Goles del local: Nº 7 Jerónimo Fidalgo – Nº 9 Lucas Escalada (2) y Nº 15 Jesús Suarez.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: UNION DEPORTIVA ARRUFO: (1) – CLUB ATLETICO TOSTADO: (3) – ARBITRO: Fernando Schwartzman.- Gol del local: Nº 9 Jorge Piris.- En el visitante: Nº 9 Axel Mansilla (2) y Nº 11 Tomas Avallay.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: SAN LORENZO de TOSTADO: (0) – UNION SOCIAL y DEPORTIVA HERSILIA: (3) – ARBITRO: Mario Villarruel.- Goles del local: Nº 7 Pablo Gramaglia y Nº 10 Sergio Córdoba (2).- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
************************************************************************************************
ENCUENTRO: SPORTIVO VILLA MINETTI – SAN LORENZO de AMBROSETTI – Se juega el Martes 15 de Noviembre 2016.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: –  FERRO DHO SAN CRISTOBAL – UNION y JUVENTUD BANDERA - – Suspendido con fecha a designar para su disputa.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: UNION SAN GUILLERMO – CLUB ATLETICO TOSTADO – Postergado se juega el 16/11/16.-
***********************************************************************************************
TABLAS DE POSICIONES DE QUINTA DIVISION
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE
EQUIPOS

PJ

 PG

PE

PP

GF

GC

PTS

        DIF

UNION SAN GUILLERMO

17

14

03

00

44

10

48

+34

ATLETICO CERES UNION

18

12

03

03

47

17

39

+30

CLUB ATLETICO TOSTADO

18

10

05

03

46

30

35

+16

CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO 

19

11

02

06

44

31

35

+13

CLUB ATLETICO SELVA

19                                          

10    

04

05

39

26

34

+13

ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD

20

07

06

07

36

35

27

+ 01

UNION y JUVENTUD BANDERA

19

06

03

10

29

34

21

-05

UNION DEPORTIVA ARRUFO

17

05

04

09

18

37

19

-19

SPORTIVO VILLA MINETTI     

19

05

02

12

22

49

17

-27

SAN LORENZO AMBROSETTI

18

03

07

08

19

32

16

-23

UNION SOC. y DEP. HERSILIA

19

03

03

13

14

39

12

-25

SAN LORENZO de TOSTADO

18                                              

03

02

13     

20

38

11

-18


TABLAS DE POSICIONES DE SEXTA DIVISION
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE
EQUIPOS

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

PTS

DIF

SAN LORENZO de TOSTADO

19

09

08

02

27

11

35

+16

CLUB ATLETICO TOSTADO

18

10

05

03

30

16

35

+14

UNION SAN GUILLERMO

17

09

07

01

25

08

34

+17

UNION y JUVENTUD BANDERA

18

09

06

03

26

19

33

+07

CENTRAL ARG.OLIMPICO

20

10

02

08

32

23

32

+09

ATLETICO CERES UNION

19

09

02

08

25

25

29

+00

CLUB ATLETICO SELVA

19

07

05

07

30

26

26

+04

UNION SOC. y DEP. HERSILIA

18

07

04

07

20

17

25

+03

FERRO DHO SAN CRISTOBAL

18

05

03

10

14

18

18

-04

SPORTIVO VILLA MINETTI

20

04

06

10

21

29

18

-08


20

02

08

10

18

38

14

-20

UNION DEPORTIVA ARRUFO

18

03

02

14

16

48

11

-32


TABLAS DE POSICIONES DE SEPTIMA DIVISION
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE

EQUIPOS

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

PTS

DIF

ATLETICO CERES UNION

21

15

01

04

40

14

47

+26

FERRO DHO SAN CRISTOBAL

20

13

04

03

34

11

45

+23

CLUB ATLETICO TOSTADO

20

14

02

04

46

12

44

+34

UNION SOC. y DEP. HERSILIA

20

12

03

05

45

21

39

+24

UNION SAN GUILLERMO

19

11

04

04

37

13

37

+24

CLUB ATLETICO SELVA

21

11

05

05

28

18

38

+10

CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO

21

09

05

07

25

16

32

+09

SAN LORENZO AMBROSETTI

20

09

04

07

23

18

31

+05

SAN LORENZO de TOSTADO

20

04

04

12

18

35

16

-17

ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD

22

04

04

14

14

45

16

-31

SPORTIVO VILLA MINETTI

21

04

01

16

11

55

13

-44

UNION y JUVENTUD BANDERA

20

03

03

14

23

55

12

-32

UNION DEPORTIVA ARRUFO

21

02

03

16

15

47

09

-32

**********************************************************************
PROXIMA FECHA – VIGESIMA CUARTA – SABADO 19/11/2016

VIGESIMA CUARTA
17,00 Hs.-
UNION y JUV. BANDERA
CLUB ATLETICO SELVA

17,00 Hs.-
UNION SOC. y DEP. HERSILIA
FERRO DHO SAN CRISTOBAL

17,00 Hs.-
CENTRAL ARG. OLIMPICO
SAN LORENZO TOSTADO

17,00 Hs.-
CLUB ATLETICO TOSTADO
ATLETICO CERES UNION

17,00 Hs.-
SAN LORENZO AMBROSETTI
UNION DEPORTIVA ARRUFO

17,00 Hs.-
UNION SAN GUILLERMO
SPORTIVO VILLA MINETTI


LIBRE
ATL. LIBERTAD TRINIDAD

****************************************************************