lunes, 7 de noviembre de 2016

BOLETIN OFICIAL Nº: 928/16 - 06/11/16


ENCUENTRO: UNION SOCIAL y DEPORTIVA HERSILIA: (0) – ATLETICO CERES UNION: (4) – ARBITRO: Luis Medina.- Goles del visitante: Nº 5 Mauro Espindola – Nº 7 Martin Benitez – Nº 9 Lautaro Vera y Nº 10 Tomas Robledo.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: SAN LORENZO de AMBROSETTI: (0) – UNION SAN GUILLERMO: (2) – ARBITRO: Ramiro Cortez.- Goles del visitante: Nº 5 Matías Ruiz y Nº 8 Joaquín Aresi.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO: (1) – UNION DEPORTIVA ARRUFO: (1) – ARBITRO: Juan Carlos González.- Gol del local: Nº 8 Joaquín Berardi.- En el visitante: Nº 8 Nicolás Acuña.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
************************************************************************************************
ENCUENTRO: UNION y JUVENTUD BANDERA: (4) – SAN LORENZO de TOSTADO: (1) – ARBITRO: Javier Vazquez.- Goles del local: Nº 7 Mariano Cabrera – Nº 8 Dario Coronel – Nº 9 Nazareno Foglia y Nº 10 Mariano Foglia.- En el visitante: Nº 10 Francisco Farias.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: CLUB ATLETICO TOSTADO: (3) – SPORTIVO VILLA MINETTI: (3) – ARBITRO: Daniel Britez.- Goles del local: Nº 9 Esteban De Maria (3).- En el visitante: Nº 1 Rodrigo Ezequiel Rodríguez – Nº 5 Sergio Fernández y Nº 10 Enzo Edgardo Ledesma.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: UNION SAN GUILLERMO – CLUB ATLETICO TOSTADO – Postergado se juega el 16/11/16.-
***********************************************************************************************

SEXTA DIVISION.-
ENCUENTRO: ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD: (0) – FERRO DHO SAN CRISTOBAL: (1) – ARBITRO: Héctor Gimenez.- Gol del visitante: Nº 9 Agustín Sena.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: UNION SOCIAL y DEPORTIVA HERSILIA: (2) – ATLETICO CERES UNION: (0) – ARBITRO: Emiliano Ferreyra.- Goles del local: Nº 11 Rodrigo Gorosito (2).- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: CCENTRAL ARGENTINO OLIMPICO: (5) – UNION DEPORTIVA ARRUFO: (0) – ARBITRO: Héctor González.- Goles del local: Nº 3 Federico Schaw – Nº 7 Brian Yulka (2) y Nº 10 Juan Leguizamón (2).- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: UNION y JUVENTUD de BANDERA: (1) – SAN LROENZO de TOSTADO: (0) – ARBITRO: Hugo Moreyra.- Gol del local: Nº 11 Jeremias Marinari.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
************************************************************************************************
ENCUENTRO: CLUB ATLETICO TOSTADO: (1) – SPORTIVO VILLA MINETTI: (0) – ARBITRO: Jorge Cespedes.- Gol del local: Nº 7 Matias Araya.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: UNION SAN GUILLERMO – CLUB ATLETICO TOSTADO – Postergado se juega el 16/11/16.-
***********************************************************************************************
SEPTIMA DIVISION.-
ENCUENTRO: ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD: (0) – FERRO DHO SAN CRISTOBAL: (3) – ARBITRO: Mario Villarruel.- Goles del visitante: Nº 7 Fabián Ortega (2) y Nº 17 Thiago Gómez.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: UNION SOCIAL y DEPORTIVA HERSILIA: (4) – ATLETICO CERES UNION: (0) – ARBITRO: Mauro Roldan.- Goles del local: Nº 9 Martin Bellotti (2) y Nº 10 Sergio Córdoba (2).- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: SAN LORENZO de AMBROSETTI: (2) – UNION SAN GUILLERMO: (0) – ARBITRO: Nicolás Schwartzman.- Goles del local: Nº 7 Jorge Villarruel y Nº 9 Bruno Díaz.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO: (1) – UNION DEPORTIVA ARRUFO: (0) – ARBITRO: Oscar Chaparro.- Gol del local: Nº 7 Juan Vera.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
************************************************************************************************
ENCUENTRO: UNION y JUVENTUD de BANDERA: (3) – SAN LORENZO de TOSTADO: (2) – ARBITRO: Rubén Mansilla.- Goles del local: Nº 10 Maicool Luciano Cabrera (3).- En el visitante: Nº 3 Juan Cruz Lucero y Nº 6 Agustín Sosa Holzer.- Incidencias del  encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: CLUB ATLETICO TOSTADO: (4) – SPORTIVO VILLA MINETTI: (0) – ARBITRO: Franco Cambursano.- Goles del local: Nº 2 Rene Ramiro Galarza (2) y Nº 11 Tomas Enrique Avallay (2).- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: UNION SAN GUILLERMO – CLUB ATLETICO TOSTADO – Postergado se juega el 16/11/16.-
***********************************************************************************************



TABLAS DE POSICIONES DE QUINTA DIVISION
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE
EQUIPOS

PJ

 PG

PE

PP

GF

GC

PTS

        DIF

UNION SAN GUILLERMO

17

14

03

00

44

10

48

+34

ATLETICO CERES UNION

18

12

03

03

47

17

39

+30

CLUB ATLETICO TOSTADO

18

10

05

03

46

30

35

+16

CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO 

19

11

02

06

44

31

35

+13

CLUB ATLETICO SELVA

18                                          

10    

04

04

38

24

34

+14

ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD

19

06

06

07

34

34

24

+ 00

UNION y JUVENTUD BANDERA

19

06

03

10

29

34

21

-05

SPORTIVO VILLA MINETTI     

19

05

02

12

22

49

17

-27

UNION DEPORTIVA ARRUFO

18

04

04

09

19

40

16

-21

SAN LORENZO AMBROSETTI

18

03

07

08

19

32

16

-23

UNION SOC. y DEP. HERSILIA

19

03

03

13

14

39

12

-25

SAN LORENZO de TOSTADO

18                                              

03

02

13     

20

38

11

-18


TABLAS DE POSICIONES DE SEXTA DIVISION
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE
EQUIPOS

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

PTS

DIF

SAN LORENZO de TOSTADO

19

09

08

02

27

11

35

+16

UNION SAN GUILLERMO

17

09

07

01

25

08

34

+17

UNION y JUVENTUD BANDERA

18

09

06

03

26

19

33

+07

CLUB ATLETICO TOSTADO

17

09

05

03

24

14

32

+10

CENTRAL ARG.  OLIMPICO

19

09

02

08

30

23

29

+07

ATLETICO CERES UNION

18

09

02

07

25

23

29

+02

CLUB ATLETICO SELVA

18

07

04

07

27

23

25

+04

UNION SOC. y DEP. HERSILIA

18

07

04

07

20

17

25

+03

FERRO DHO SAN CRISTOBAL

18

05

03

10

14

18

18

-04

SPORTIVO VILLA MINETTI

20

04

06

10

21

29

18

-08


19

02

07

10

15

35

13

-20

UNION DEPORTIVA ARRUFO

17

03

02

13

14

42

11

-28


TABLAS DE POSICIONES DE SEPTIMA DIVISION
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE

EQUIPOS

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

PTS

DIF

ATLETICO CERES UNION

20

15

01

04

40

14

46

+26

FERRO DHO SAN CRISTOBAL

20

13

04

03

34

11

45

+23

CLUB ATLETICO TOSTADO

19

13

02

04

43

11

41

+32

UNION SOC. y DEP. HERSILIA

20

12

03

05

45

21

39

+24

UNION SAN GUILLERMO

19

11

04

04

37

13

37

+24

CLUB ATLETICO SELVA

20

10

05

05

24

18

35

+06

CENTRAL ARG. OLIMPICO

20

09

04

07

25

16

31

+09

SAN LORENZO AMBROSETTI

20

09

04

07

23

18

31

+05

SAN LORENZO de TOSTADO

20

04

04

12

18

35

16

-17

ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD

21

04

04

13

14

41

16

-27

SPORTIVO VILLA MINETTI

21

04

01

16

11

55

13

-44

UNION y JUVENTUD BANDERA

20

03

03

14

23

55

12

-32

UNION DEPORTIVA ARRUFO

20

02

03

15

14

44

09

-30

**********************************************************************
PROXIMA FECHA – VIGESIMA TERCERA – SABADO 12/11/2016

VIGESIMA TERCERA
17,00 Hs.-
SPORTIVO VILLA MINETTI

SAN LORENZO AMBROSETTI

17,00 Hs.-
UNION DEPORTIVA ARRUFO
CLUB ATLETICO TOSTADO

17,00 Hs.-
ATLETICO CERES UNION
CENTRAL ARG. OLIMPICO

17,00 Hs.-
SAN LORENZO TOSTADO
UNION SOC. y DEP. HERSILIA

17,00 Hs.-
FERRO DHO SAN CRISTOBAL
UNION y JUV. BANDERA

17,00 Hs.-
CLUB ATLETICO SELVA
ATL. LIBERTAD TRINIDAD


LIBRE
UNION SAN GUILLERMO

****************************************************************