jueves, 27 de octubre de 2016

TABLAS DE POSICIONES

TABLAS DE POSICIONES DE PRIMERA DIVISION
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE
ZONA NORTE

EQUIPOS
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
PTS
DIF
CLUB ATLETICO SELVA
05
03
02
00
10
06
11
+ 04
SPORTIVO VILLA MINETTI
05
03
01
01
13
08
10
+ 05
CLUB ATLETICO TOSTADO
04
02
00
02
09
09
06
+00
ATLETICO CERES UNION 
04
01
02
01
07
05
05
+02
CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO
04
01
01
02
02
03
04
-01
UNION y JUVENTUD de BANDERA
04
01
00
03
08
12
03
-04
SAN LORENZO de TOSTADO
04
01
00
03
04
10
03
-06


TABLAS DE POSICIONES DE PRIMERA DIVISION
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE
ZONA SUR
EQUIPOS
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
PTS
DIF
UNION DEPORTIVA ARRUFO
04
03
00
01
07
03
09
+04
FERRO DHO SAN CRISTOBAL
04
03
00
01
07
04
09
+03
UNION SAN GUILLERMO  
04
02
02
00
06
02
08
+04
ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD
04
02
01
01
09
06
07
+03
UNION SOC. y DEP. HERSILIA 
04
00
01
03
04
11
01
-07
SAN LORENZO AMBROSETTI
04
00
00
04
01
08
00
-07

TABLAS DE POSICIONES SUB 21º
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE
ZONA NORTE
EQUIPOS
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
PTS
DIF
CLUB ATLETICO SELVA
05
03
01
01
08
04
10
+04
SPORTIVO VILLA MINETTI
05
02
02
01
03
02
08
+01
ATLETICO CERES UNION
04
02
00
02
05
04
06
+01
SAN LORENZO de TOSTADO
04
01
02
01
01
03
05
-02
CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO
04
01
01
02
02
03
04
-01
UNION y JUVENTUD BANDERA
04
01
01
02
05
07
04
-02
CLUB ATLETICO TOSTADO
04
00
03
01
03
04
03
-01

TABLAS DE POSICIONES SUB 21º
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE
ZONA SUR
EQUIPOS
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
PTS
DIF
ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD
04
03
01
00
03
00
10
+03
UNION DEPORTIVA ARRUFO
04
02
02
00
05
02
08
+03
UNION SAN GUILLERMO
04
02
01
01
03
01
07
+02
UNION SOC. y DEP. HERSILIA
04
01
01
02
04
05
04
-01
FERRO DHO SAN CRISTOBAL
04
01
00
03
03
06
03
-03
SAN LORENZO AMBROSETTI
04
00
01
03
00
04
01
-04





TABLAS DE POSICIONES DE QUINTA DIVISION
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE
EQUIPOS

PJ

 PG

PE

PP

GF

GC

PTS

        DIF

UNION SAN GUILLERMO

16

13

03

00

42

10

45

+32

CLUB ATLETICO TOSTADO

17

10

04

03

43

27

34

+16

ATLETICO CERES UNION

16

10

03

03

42

17

33

+25

CLUB ATLETICO SELVA

17                                          

09    

05

03

34

19

32

+15

CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO 

17

10

01

06

38

30

31

+08

ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD

18

06

05

07

33

33

23

+ 00

UNION y JUVENTUD BANDERA

17

05

03

09

26

31

18

-05

SPORTIVO VILLA MINETTI     

17

05

01

11

19

41

16

-22

SAN LORENZO AMBROSETTI

17

02

06

07

12

35

16

-23

UNION DEPORTIVA ARRUFO

15

04

02

09

12

35

14

-23

SAN LORENZO de TOSTADO

17                                              

03

02

12     

20

35

11

-15

UNION SOC. y DEP. HERSILIA

17

03

02

12

13

34

11

-21

********************************************************************************
TABLAS DE POSICIONES DE SEXTA DIVISION
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE

EQUIPOS

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

PTS

DIF

SAN LORENZO de TOSTADO

17

09

07

01

27

10

34

+17

UNION SAN GUILLERMO

17

09

07

01

25

08

34

+17

CLUB ATLETICO TOSTADO

16

08

06

02

23

13

30

+10

UNION y JUVENTUD BANDERA

16

08

06

02

25

18

30

+07

ATLETICO CERES UNION

17

08

02

07

24

24

26

-00

CENTRAL ARG. OLIMPICO

16

06

03

07

19

19

21

+00

CLUB ATLETICO SELVA

16

06

03

07

22

20

21

+02

UNION SOC. y DEP. HERSILIA

16

05

04

07

16

15

19

+01

SPORTIVO VILLA MINETTI

18

04

06

08

20

26

18

-06

FERRO DHO SAN CRISTOBAL

16

04

02

10

11

16

14

-05


17

02

06

09

15

34

12

-19

UNION DEPORTIVA ARRUFO

16

03

02

11

12

35

11

-23

TABLAS DE POSICIONES DE SEPTIMA DIVISION
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE


EQUIPOS

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

PTS

DIF

ATLETICO CERES UNION

18

14

01

03

39

11

43

+28

FERRO DHO SAN CRISTOBAL

18

12

03

03

31

11

39

+20

CLUB ATLETICO TOSTADO

18

11

02

05

33

14

38

+19

UNION SAN GUILLERMO

17

10

04

03

35

11

34

+26

UNION SOC. y DEP. HERSILIA

18

10

03

05

41

23

33

+18

CLUB ATLETICO SELVA

17

09

05

03

21

14

32

+07

SAN LORENZO AMBROSETTI

19

08

04

07

20

17

28

+03

CENTRAL ARG. OLIMPICO

18

06

04

08

20

18

22

+02

SPORTIVO VILLA MINETTI

19

06

01

12

17

41

19

-24

SAN LORENZO de TOSTADO

18

04

03

11

15

29

15

-14

ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD

19

03

03

13

13

40

12

-27

UNION DEPORTIVA ARRUFO

17

03

02

11

16

35

11

-19

UNION y JUVENTUD BANDERA

18

02

03

13

16

49

09

-33