martes, 25 de octubre de 2016

BOLETIN OFICIAL Nº: 925/16 - 24/10/16


SEXTA DIVISION.-
ENCUENTRO: FERRO DHO SAN CRISTOBAL: (0) – ATLETICO CERES UNION: (1) – ARBITRO: Daniel Britez.- Gol del visitante: Nº 17 Juan Miranda.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
SEPTIMA DIVISION.-
ENCUENTRO: FERRO DHO SAN CRISTOBAL: (1) – ATLETICO CERES UNION: (2) – ARBITRO: Juan Carlos González.- Gol del local: Nº 11 Maximo Junco..- EN el visitante: Nº 10 Marx Meternich (2).- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
*****************************************************************************************************
TABLAS DE POSICIONES DE QUINTA DIVISION
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE
EQUIPOS

PJ

 PG

PE

PP

GF

GC

PTS

        DIF

UNION SAN GUILLERMO

16

13

03

00

42

10

45

+32

CLUB ATLETICO TOSTADO

17

10

04

03

43

27

34

+16

ATLETICO CERES UNION

16

10

03

03

42

17

33

+25

CLUB ATLETICO SELVA

17                                          

09    

05

03

34

19

32

+15

CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO 

17

10

01

06

38

30

31

+08

ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD

18

06

05

07

33

33

23

+ 00

UNION y JUVENTUD BANDERA

17

05

03

09

26

31

18

-05

SPORTIVO VILLA MINETTI     

17

05

01

11

19

41

16

-22

SAN LORENZO AMBROSETTI

17

02

06

07

12

35

16

-23

UNION DEPORTIVA ARRUFO

15

04

02

09

12

35

14

-23

SAN LORENZO de TOSTADO

17                                              

03

02

12     

20

35

11

-15

UNION SOC. y DEP. HERSILIA

17

03

02

12

13

34

11

-21

********************************************************************


TABLAS DE POSICIONES DE SEXTA DIVISION
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE

EQUIPOS

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

PTS

DIF

SAN LORENZO de TOSTADO

17

09

07

01

27

10

34

+17

UNION SAN GUILLERMO

17

09

07

01

25

08

34

+17

CLUB ATLETICO TOSTADO

16

08

06

02

23

13

30

+10

UNION y JUVENTUD BANDERA

16

08

06

02

25

18

30

+07

ATLETICO CERES UNION

17

08

02

07

24

24

26

-00

CENTRAL ARG.  OLIMPICO

16

06

03

07

19

19

21

+00

CLUB ATLETICO SELVA

16

06

03

07

22

20

21

+02

UNION SOC. y DEP. HERSILIA

16

05

04

07

16

15

19

+01

SPORTIVO VILLA MINETTI

18

04

06

08

20

26

18

-06

FERRO DHO SAN CRISTOBAL

16

04

02

10

11

16

14

-05


17

02

06

09

15

34

12

-19

UNION DEPORTIVA ARRUFO

16

03

02

11

12

35

11

-23

********************************************************