martes, 11 de octubre de 2016

BOLETIN OFICIAL Nº: 924/16 - 10/10/16


QUINTA DIVISION.-
ENCUENTRO:   CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO: (0) – UNION SAN GUILLERMO: (2) – ARBITRO: Jorge Tolosa.- Goles del visitante: Nº 10 Cuauhtemoc Ibarra y Nº 13 Domingo González.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: UNION y JUVENTUD BANDERA: (0) – UNION DEPROTIVA ARRUFO: (0) – ARBITRO: Jorge Cespedes.- Goles: No Hubo.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO:   UNION SOCIAL y DEPORTIVA HERSILIA: (0) – SPORTIVO VILLA MINETTI: (2) – ARBITRO: Juan Carlos González.- Goles del visitante: Nº 7 Leonel Martínez y Nº 10 Enzo Ledesma.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: CLUB ATLETICO TOSTADO: (2) – SAN LORENZO de AMBROSETTI: (2) – ARBITRO: Hugo Moreyra.- Goles del local: Nº 2 Nicolás Díaz y Nº 11 Mateo Armando.- En el visitante: Nº 9 Gabriel Acosta y Nº 15 Julián Vieira.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: SAN LORENZO de TOSTADO: (1) – CLUB ATLETICO SELVA: (2) – ARBITRO: Ramiro Cortez.- Gol del local: Nº 9 Juan Julia.- En el visitante: Nº 5 Jose Meyer y Nº 11 Julián Córdoba.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD: (1) – ATLETICO CERES UNION: (2) – ARBITRO: Mauro Roldan.- Gol del local: Nº 8 Fabricio Acosta.- En el visitante: Nº 5 Mauro Espindola y Nº 8 Lucio Godoy.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
SEXTA DIVISION.-
ENCUENTRO: CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO: (0) – UNION SAN GUILLERMO: (2) – ARBITRO: Jorge Tolosa.- Goles del visitante: Nº 4 Esteban Mealla Maidana y Nº 8 Gastón Burkett.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO:   UNION y JUVENTUD BANDERA: (3) – UNION DEPORTIVA ARRUFO: (2) – ARBITRO: Héctor Giménez.- Goles del local: Nº 2 Gustavo Sarco – Nº 5 Gonzalo Yuschuk y Nº 10 Fabricio González.- En el visitante: Nº 6 Santiago Benítez y Nº 7 Julián Ferrero.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: UNION SOCIAL y DEPORTIVA HERSILIA: (1) – SPORTIVO VILLA MINETTI: (0) – ARBITRO: Emiliano Ferreyra.- Gol del local: Nº 11 Sergio Córdoba.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: SAN LORENZO de TOSTADO: (1) – CLUB ATLETICO SELVA: (0) – ARBITRO: Fernando Retamoso.- Gol del local: Nº 7 Gonzalo Chávez.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD: (1) – ATLETICO CERES UNION: (0) – ARBITRO: Daniel Britez.- Gol del local: Nº 9 Ángel Lencina.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
SEPTIMA DIVISION.-
ENCUENTRO: CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO: (1) – UNION CULTURAL y DEPORTIVA SAN GUILLERMO: (2) – ARBITRO: Héctor Tito González.- Gol del local: Nº 9 Gabriel Gorosito.- En el visitante: Nº 2 Santiago Sponer – Nº 10 Augusto Ferreyra.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
*****************************************************************************************************
ENCUENTRO: UNION y JUVENTUD de BANDERA: (1) – UNION DEPORTIVA ARRUFO: (4) – ARBITRO: Héctor Giménez.- Gol del local: Nº 10 Maikool Cabrera.- En el visitante: Nº 7 Elías Segovia – Nº 8 Agustín Bravo – Nº 9 Jorge Piris y Nº 10 Jonathan Varela.- Incidencias del  encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: UNION SOCIAL y DEPORTIVA HERSILIA: (3) – SPORTIVO VILLA MINETTI: (1) – ARBITRO: Rubén Mansilla.- Goles del local: Nº 5 Nahuel Ramallo y Nº 10 Sergio Córdoba (2).- En el visitante: Nº 9 Luciano Heffner.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: CLUB ATLETICO TOSTADO: (1) – SAN LORENZO de AMBROSETTI: (0) – ARBITRO: Mario Villarruel.- Gol del local: Nº 9 Axel Mansilla.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: SAN LORENZO de TOSTADO: (1) – CLUB ATLETICO SELVA: (0) – ARBITRO: Fernando Schwartzman.- Gol del local: Nº 11 Agustín Baglione.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD: (1) – ATLETICO CERES UNION: (2) – ARBITRO: Franco Cambursano.- Gol del local: Nº 10 Lautaro Roldan.- En el visitante: Nº 5 Marx Meternich y Nº 9 Ayrton Bessone.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
TABLAS DE POSICIONES DE QUINTA DIVISION
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE
EQUIPOS

PJ

 PG

PE

PP

GF

GC

PTS

        DIF

UNION SAN GUILLERMO

16

13

03

00

42

10

42

+32

CLUB ATLETICO TOSTADO

17

10

04

03

43

27

34

+16

CLUB ATLETICO SELVA

17                                          

10    

05

02

35

19

34

+16

ATLETICO CERES UNION

16

10

03

03

42

17

33

+25

CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO 

17

10

01

06

38

30

31

+08

ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD

18

06

05

07

33

32

23

+ 01

UNION y JUVENTUD BANDERA

17

05

03

09

26

31

18

-05

SAN LORENZO AMBROSETTI

17

03

07

07

20

29

16

-09

SPORTIVO VILLA MINETTI     

17

05

01

11

19

41

16

-22

UNION DEPORTIVA ARRUFO

15

04

02

09

12

35

14

-23

UNION SOC. y DEP. HERSILIA

17

03

02

12

13

34

11

-21

SAN LORENZO de TOSTADO

16                                              

02

02

13     

18

33

10

-15

********************************************************************************
TABLAS DE POSICIONES DE SEXTA DIVISION
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE

EQUIPOS

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

PTS

DIF

SAN LORENZO de TOSTADO

17

09

07

01

27

10

34

+17

UNION SAN GUILLERMO

17

09

07

01

25

08

34

+17

UNION y JUVENTUD BANDERA

16

08

06

02

25

18

30

+07

CLUB ATLETICO TOSTADO

16

09

05

03

23

14

29

+09

CENTRAL ARG. OLIMPICO

16

07

02

07

20

19

23

+01

ATLETICO CERES UNION

16

07

02

07

23

24

23

-01

CLUB ATLETICO SELVA

16

06

03

07

22

20

21

+02

UNION SOC. y DEP. HERSILIA

16

05

04

07

16

16

19

-00

SPORTIVO VILLA MINETTI

18

04

06

08

20

26

18

-06

FERRO DHO SAN CRISTOBAL

15

04

02

09

11

15

14

-04


17

02

05

10

15

32

12

-17

UNION DEPORTIVA ARRUFO

16

03

02

11

12

35

11

-23

**********************************************************************
TABLAS DE POSICIONES DE SEPTIMA DIVISION
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE

EQUIPOS

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

PTS

DIF

ATLETICO CERES UNION

17

13

01

03

35

08

40

+27

CLUB ATLETICO TOSTADO

17

12

02

03

39

10

38

+29

UNION SAN GUILLERMO

18

11

04

03

37

11

37

+26

FERRO DHO SAN CRISTOBAL

17

11

04

02

28

09

37

+19

UNION SOC. y DEP. HERSILIA

18

10

03

05

39

21

33

+18

CLUB ATLETICO SELVA

18

09

05

04

21

16

32

+05

SAN LORENZO AMBROSETTI

19

08

04

07

21

18

28

+03

CENTRAL ARG. OLIMPICO

18

07

04

07

23

17

25

+06

SAN LORENZO de TOSTADO

18

04

04

12

16

31

16

-15

ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD

19

03

04

12

13

38

13

-25

SPORTIVO VILLA MINETTI

19

04

01

14

11

51

13

-40

UNION DEPORTIVA ARRUFO

17

02

03

12

14

38

09

-24

UNION y JUVENTUD BANDERA

18

02

03

13

19

50

09

-29

**********************************************************************
PROXIMA FECHA – VIGESIMA PRIMERA – SABADO 15/10/2016
VIGESIMA PRIMERA
15/10/16
UNION SAN GUILLERMO
CLUB ATLETICO TOSTADO


SPORTIVO VILLA MINETTI
CENTRAL ARG. OLIMPICO


UNION DEPORTIVA ARRUFO
UNION SOC. y DEP. HERSILIA


ATLETICO CERES UNION
UNION y JUV. BANDERA


SAN LORENZO TOSTADO
ATL. LIBERTAD TRINIDAD


FERRO DHO SAN CRISTOBAL
CLUB ATLETICO SELVA


LIBRE
SAN LORENZO AMBROSETTI

****************************************************************