lunes, 31 de octubre de 2016

BOLETIN OFICIAL Nº 2005/16 – 31/10/2016


PRIMERA DIVISION –  ZONA NORTE
ENCUENTRO: ATLETICO CERES UNION: (4) – SAN LORENZO de TOSTADO: (1) – ARBITRO: Agustín Rossi (Liga Ceresina).- Goles del local: Nº 2 José Luis Muñoz – Nº 9 Germán Borgnino – Nº 11 Maximiliano Camandona y Nº 15 Gustavo Bodello.- En el visitante: Nº 15 Lautaro Elías.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
************************************************************************************************
ENCUENTRO: CLUB ATLETICO TOSTADO: (2) – CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO: (0) – ARBITRO: Luis Medina (Liga Ceresina).- Goles del local: Nº 2 Gonzalo Algarbe y Nº 7 Rodrigo Roldan.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
************************************************************************************************
ENCUENTRO: UNION y JUVENTUD BANDERA: (2) – SPORTIVO VILLA MINETTI: (1) – ARBITRO: Carlos Galera (Liga Ceresina).- Goles del local: Nº 6 Luciano Galeano y Nº 7 Javier Boiero.- EN el visitante: Nº 10 Milton Rojas.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
************************************************************************************************

SUB 21º –  ZONA NORTE
ENCUENTRO: ATLETICO CERES UNION: (1) – SAN LORENZO de TOSTADO: (0) – ARBITRO: Ramiro Cortez.- Gol del local: Nº 15 Tomas Robledo.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
************************************************************************************************
ENCUENTRO: CLUB ATLETICO TOSTADO: (3) – CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO: (1) – ARBITRO: Javier Vázquez.- Goles del local: Nº 7 Ivo Vallejos – Nº 9 Esteban De María y Nº 14 Milton Díaz.- En el visitante: Nº 3 Gabriel Ponce.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
************************************************************************************************
ENCUENTRO: UNION y JUVENTUD BANDERA: (2) – SPORTIVO VILLA MINETTI: (2) – ARBITRO: Daniel Mansilla.- Goles del local: Nº 8 Juan Barros y Nº 14 Jeremías Marinari.- En el visitante: Nº 3 Juan Vera y Nº 9 Agustín Camera. Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
************************************************************************************************

PRIMERA DIVISION –  ZONA SUR
ENCUENTRO: UNION SOCIAL y DEPORTIVA HERSILIA: (1) – UNION DEPROTIVA ARRUFO: (2) – ARBITRO: Hugo Moreyra (Liga Ceresina).- Gol del local: Nº 7 Jorge Luis Morero.- En el visitante: Nº 2 Román Duarte y Nº 15 Alexis González.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
************************************************************************************************
ENCUENTRO: ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD: (1) – UNION SAN GUILLERMO: (0) – ARBITRO: Miguel González (Liga Ceresina).- Gol del local: Nº 2 Franco Hernández.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla de Tribunal de Penas.-
************************************************************************************************
ENCUENTRO: SAN LORENZO de AMBROSETTI: (2) – FERRO DHO SAN CRISTOBAL: (1) – ARBITRO: Juan Carlos González (Liga Ceresina).- Goles del local: Nº 5 Matías Michlig y Nº 10 Lucio Perren.- En el visitante: Nº 10 Carlos Fragatta.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla de Tribunal de Penas.-
************************************************************************************************

SUB 21º –  ZONA SUR
ENCUENTRO: UNION SOCIAL y DEPORTIVA HERSILIA: (2) – UNION DEPORTIVA ARRUFO: (0) – ARBITRO: Mauro Roldan.- Goles del local: Nº 7 Francisco Vicens y Nº 10 Ayrton Barreto.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
************************************************************************************************
ENCUENTRO: ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD: (1) – UNION SAN GUILLERMO: (1) – ARBITRO: Jorge Cespedes.- Gol del local: Nº 5 Andy Galeano.- En el visitante: Nº 17 Matías Ruiz.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
************************************************************************************************
ENCUENTRO: SAN LORENZO AMBROSETTI: (1) – FERRO DHO SAN CRISTOBAL: (0) – ARBITRO: Emiliano Ferreyra.- Gol del local: Nº 10 Ezequiel Javier Schmidt.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
************************************************************************************************

TABLAS DE POSICIONES DE PRIMERA DIVISION
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE
ZONA NORTE

EQUIPOS
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
PTS
DIF
CLUB ATLETICO SELVA
05
03
02
00
10
06
11
+ 04
SPORTIVO VILLA MINETTI
06
03
01
02
14
10
10
+ 04
CLUB ATLETICO TOSTADO
05
03
00
02
11
09
09
+02
ATLETICO CERES UNION 
05
02
02
01
11
06
08
+05
UNION y JUVENTUD de BANDERA
05
02
00
03
10
13
06
-03
CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO
05
01
01
03
02
05
04
-03
SAN LORENZO de TOSTADO
05
01
00
04
05
14
03
-09

TABLAS DE POSICIONES DE PRIMERA DIVISION
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE
ZONA SUR
EQUIPOS
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
PTS
DIF
UNION DEPORTIVA ARRUFO
05
04
00
01
09
04
12
+05
ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD
05
03
01
01
10
06
10
+04
FERRO DHO SAN CRISTOBAL
05
03
00
02
08
06
09
+02
UNION SAN GUILLERMO  
05
02
02
01
06
03
08
+03
SAN LORENZO AMBROSETTI
05
01
00
04
03
09
03
-06
UNION SOC. y DEP. HERSILIA 
05
00
01
04
05
13
01
-08






TABLAS DE POSICIONES SUB 21º
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE
ZONA NORTE
EQUIPOS
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
PTS
DIF
CLUB ATLETICO SELVA
05
03
01
01
08
04
10
+04
ATLETICO CERES UNION
05
03
00
02
06
04
09
+02
SPORTIVO VILLA MINETTI
06
02
03
01
05
04
09
+01
CLUB ATLETICO TOSTADO
05
01
03
01
06
05
06
+01
UNION y JUVENTUD BANDERA
05
01
02
02
07
09
05
-02
SAN LORENZO de TOSTADO
05
01
02
02
01
04
05
-03
CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO
05
01
01
03
03
06
04
-03
TABLAS DE POSICIONES SUB 21º
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE
ZONA SUR
EQUIPOS
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
PTS
DIF
ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD
05
03
02
00
04
01
11
+03
UNION SAN GUILLERMO
05
02
02
01
04
02
08
+02
UNION DEPORTIVA ARRUFO
05
02
02
01
05
04
08
+01
UNION SOC. y DEP. HERSILIA
05
02
01
02
06
05
07
+01
SAN LORENZO AMBROSETTI
05
01
01
03
01
04
04
-03
FERRO DHO SAN CRISTOBAL
05
01
00
04
03
07
03
-04
***********************************************
TABLA GENERAL PRIMERA DIVISION PARA LAS SEMIFINALES
A FALTA DE UNA FECHA PARA EL FINAL DE LA ETAPA CLASIFICATORIA

UNION DEPORTIVA ARRUFO
05
04
00
01
09
04
12
+05
CLUB ATLETICO SELVA
05
03
02
00
10
06
11
+ 04
SPORTIVO VILLA MINETTI
06
03
01
02
14
10
10
+ 04
ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD
05
03
01
01
10
06
10
+04
CLUB ATLETICO TOSTADO
05
03
00
02
11
09
09
+02
FERRO DHO SAN CRISTOBAL
05
03
00
02
08
06
09
+02
ATLETICO CERES UNION 
05
02
02
01
11
06
08
+05
UNION SAN GUILLERMO  
05
02
02
01
06
03
08
+03
UNION y JUVENTUD de BANDERA
05
02
00
03
10
13
06
-03
CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO
05
01
01
03
02
05
04
-03
SAN LORENZO AMBROSETTI
05
01
00
04
03
09
03
-06
SAN LORENZO de TOSTADO
05
01
00
04
05
14
03
-09
UNION SOC. y DEP. HERSILIA 
05
00
01
04
05
13
01
-08
********************************************************
PROXIMA FECHA – SEPTIMA FECHA (ULTIMA) ZONA NORTE – CLAUSURA –   06-11-2016
TODOS LOS PARTIDOS COMIENZAN:
14,00 HS.- SUB 21º - 16,00 HS.- 1º DIV.-
SEPTIMA
06-11-16
SAN LORENZO de TOSTADO
UNION y JUV. BANDERA


CENTRAL ARG. OLIMPICO
ATLETICO CERES UNION


CLUB ATLETICO SELVA
CLUB ATLETICO TOSTADO


LIBRE:
SPORTIVO VILLA MINETTI
PROXIMA FECHA – SEXTA (ULTIMA) ZONA SUR – CLAUSURA –
06-11-2016 – TODOS LOS PARTIDOS COMIENZAN:
14,00 HS.- SUB 21º - 16,00 HS.- 1º DIV.-

SEXTA
30-10-16
SAN LORENZO AMBROSETTI
UNION SOC. y DEP. HERSILIA


UNION SAN GUILLERMO
UNION DEPORTIVA ARRUFO


ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD
FERRO DHO SAN CRISTOBAL