lunes, 24 de octubre de 2016

BOLETIN OFICIAL Nº 2004/16 – 24/10/2016


BOLETIN OFICIAL  Nº  2004/16 – 24/10/2016



PRIMERA DIVISION –  ZONA NORTE
ENCUENTRO: SPORTIVO VILLA MINETTI: (3) – ATLETICO CERES UNION: (3) – ARBITRO: Hugo Moreyra (Liga Ceresina).- Goles del local: Nº 5 Tito Derotier – Nº 7 Emiliano Segovia y Nº 11 Alberto Maldonado.- En el visitante: Nº 6 Juan Pascuale y Nº 9 Germán Borgnino (2).- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
************************************************************************************************
ENCUENTRO: SAN LORENZO de TOSTRADO: (2) – CLUB ATLETICO TOSTADO: (1) – ARBITRO: Juan Carlos González (Liga Ceresina).- Goles del local: Nº 9 Rodrigo Ruiz (2).- EN el visitante: Nº 9 Mauro Moraga.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
************************************************************************************************
ENCUENTRO: CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO: (1) – CLUB ATLETICO SELVA: (1) – ARBITRO: Maximiliano Moya (Liga Santafesina).- Gol del local: Nº 10 Juan Sayago.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
************************************************************************************************

SUB 21º –  ZONA NORTE
ENCUENTRO: SPORTIVO VILLA MINETTI: (1) – ATLETICO CERES UNION: (0) – ARBITRO: Luis Medina.- Gol del local: Nº 10 Franco Carrizo.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
************************************************************************************************
ENCUENTRO: SAN LORENZO de TOSTADO: (0) – CLUB ATLETICO TOSTADO: (0) – ARBITRO: Daniel Britez.- Goles: No Hubo.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
************************************************************************************************
ENCUENTRO: CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO: (0) – CLUB ATLETICO SELVA: (0) – ARBITRO: Juan Cruz Hernández.- Goles: No Hubo.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
************************************************************************************************
PRIMERA DIVISION –  ZONA SUR
ENCUENTRO: FERRO DHO SAN CRISTOBAL: (2) – SAN LORENZO de AMBROSETTI: (0) – ARBITRO: Carlos Galera (Liga Ceresina).- Goles del local: Nº 3 Alan Ciocan y Nº 10 Carlos Fragatta.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
************************************************************************************************
ENCUENTRO: UNION DEPORTIVA ARRUFO: (2) – ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD: (1) – ARBITRO: Alejandro Schneller (Liga Ceresina).- Goles del local: Nº 5 Maximiliano Paredes y Nº 11 Gabriel Piccioni.- EN el visitante: Nº 14 Camilo González.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
************************************************************************************************
ENCUENTRO: UNION SOCIAL y DEPORTIVA HERSILIA: (1) – UNION SAN GUILLERMO: (1) – ARBITRO: Fernando Retamoso (Liga Ceresina).- Gol del local: Nº 9 Walter Auce.- En el visitante: Nº 2 Federico Fuentes.- Partido Suspendido a los 84 minutos de juego, a resolución del Tribunal de Penas.-
************************************************************************************************

SUB 21º –  ZONA SUR
ENCUENTRO: UNION SOCIAL y DEPORTIVA HERSILIA: (0) – UNION SAN GUILLERMO: (0) – ARBITRO: Agustin Rossi.- Goles No Hubo.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
************************************************************************************************
ENCUENTRO: UNION DEPORTIVA ARRUFO: (0) – ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD: (0) – ARBITRO: Ramiro Cortez.- Goles No Hubo.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
************************************************************************************************
ENCUENTRO: FERRO DHO SAN CRISTOBAL: (2) – SAN LORENZO de AMBROSETTI: (0) – ARBITRO: Emiliano Ferrreyra.- Goles del local: Nº 6 Nahuel Charra y Nº 8 Sebastián Arosio.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
************************************************************************************************

TABLAS DE POSICIONES DE PRIMERA DIVISION
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE
ZONA NORTE

EQUIPOS
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
PTS
DIF
CLUB ATLETICO SELVA
05
03
02
00
10
06
11
+ 04
SPORTIVO VILLA MINETTI
05
03
01
01
13
08
10
+ 05
CLUB ATLETICO TOSTADO
04
02
00
02
09
09
06
+00
ATLETICO CERES UNION 
04
01
02
01
07
05
05
+02
CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO
04
01
01
02
02
03
04
-01
UNION y JUVENTUD de BANDERA
04
01
00
03
08
12
03
-04
SAN LORENZO de TOSTADO
04
01
00
03
04
10
03
-06


TABLAS DE POSICIONES DE PRIMERA DIVISION
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE
ZONA SUR
EQUIPOS
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
PTS
DIF
UNION DEPORTIVA ARRUFO
04
03
00
01
07
03
09
+04
FERRO DHO SAN CRISTOBAL
04
03
00
01
07
04
09
+03
UNION SAN GUILLERMO   (*)
03
02
01
00
05
01
07
+04
ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD
04
02
01
01
09
06
07
+03
UNION SOC. y DEP. HERSILIA  (*)
03
00
00
03
03
10
00
-07
SAN LORENZO AMBROSETTI
04
00
00
04
01
08
00
-07

(*) – Partido a Resolución del HTP.-






TABLAS DE POSICIONES SUB 21º
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE
ZONA NORTE
EQUIPOS
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
PTS
DIF
CLUB ATLETICO SELVA
05
03
01
01
08
04
10
+04
SPORTIVO VILLA MINETTI
05
02
02
01
03
02
08
+01
ATLETICO CERES UNION
04
02
00
02
05
04
06
+01
SAN LORENZO de TOSTADO
04
01
02
01
01
03
05
-02
CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO
04
01
01
02
02
03
04
-01
UNION y JUVENTUD BANDERA
04
01
01
02
05
07
04
-02
CLUB ATLETICO TOSTADO
04
00
03
01
03
04
03
-01

TABLAS DE POSICIONES SUB 21º
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE
ZONA SUR
EQUIPOS
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
PTS
DIF
ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD
04
03
01
00
03
00
10
+03
UNION DEPORTIVA ARRUFO
04
02
02
00
05
02
08
+03
UNION SAN GUILLERMO
04
02
01
01
03
01
07
+02
UNION SOC. y DEP. HERSILIA
04
01
01
02
04
05
04
-01
FERRO DHO SAN CRISTOBAL
04
01
00
03
03
06
03
-03
SAN LORENZO AMBROSETTI
04
00
01
03
00
04
01
-04
***********************************************
PROXIMA FECHA – QUINTA FECHA ZONA NORTE – CLAUSURA –
30-10-2016
SEXTA
30-10-16
CLUB ATLETICO TOSTADO
CENTRAL ARG. OLIMPICO


ATLETICO CERES UNION
SAN LORENZO de TOSTADO


UNION y JUV. BANDERA
SPORTIVO VILLA MINETTI


LIBRE:
CLUB ATLETICO SELVA

PROXIMA FECHA – CUARTA ZONA SUR – CLAUSURA –
30-10-2016


QUINTA
30-10-16
ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD
UNION SAN GUILLERMO
CLASICOS

SAN LORENZO AMBROSETTI
FERRO DHO SAN CRISTOBAL


UNION SOC. y DEP. HERSILIA
UNION DEPORTIVA ARRUFO

HORARIOS: SUB 21º:                14,00 Hs.-                PRIMERA:                16,00 Hs.-
********************************************************************************