martes, 11 de octubre de 2016

BOLETIN OFICIAL Nº 2002/16 – 10/10/2016


PRIMERA DIVISION –  ZONA NORTE
ENCUENTRO: CLUB ATLETICO TOSTADO: (2) – SPORTIVO VILLA MINETTI: (3) – ARBITRO: Carlos Galera (Liga Ceresina).- Goles del local: Nº 9 Thiago Fernandez y Nº 11 Emiliano Sosa.- EN el visitante: Nº 9 Daniel Ponce (2) y Nº 10 Franco Bocos.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
************************************************************************************************
ENCUENTRO: CLUB ATLETICO SELVA: (2) – SAN LORENZO de TOSTADO: (1) – ARBITRO: Hugo Moreyra (Liga Ceresina).- Goles del local: Nº 2 Miguel Ángel Zurrian y Nº 8 Leandro Marozzi.- EN el visitante: Nº 9 Rodrigo Ruiz.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
************************************************************************************************
ENCUENTRO: ATLETICO CERES UNION: (3) – UNION y JUVENTUD de BANDERA: (0) – ARBITRO: Alejandro Schneller (Liga Ceresina).- Goles del local: Nº 9 Maximiliano Camandona – Nº 10 Pablo Barrios y Nº 11 Gastón Rabino.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
************************************************************************************************
PRIMERA DIVISION –  ZONA SUR
ENCUENTRO: FERRO DHO SAN CRISTOBAL: (2) – UNION DEPROTIVA ARRUFO: (1) – ARBITRO: Gaston Freyre (Liga Santafesina).- Goles del local: Nº 8 Pablo Ceriani y Nº 9 Ivan Baudino.- EN el visitante: Nº 9 Ezequiel Werner.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
************************************************************************************************
ENCUENTRO: UNION SAN GUILLERMO: (2) – SAN LORENZO AMBROSETTI: (0) – ARBITRO: Miguel Gonzalez (Liga Ceresina).- Goles del local: Nº 9 Gonzalo Cavallo y Nº 10 Cuauhtemoc Ibarra.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
************************************************************************************************
ENCUENTRO: ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD: (5) – UNION SOCIAL y DEPORTIVA HERSILIA: (3) – ARBITRO: Ramiro Cortez (Liga Ceresina).- Goles del local: Nº 2 Franco Hernández – Nº 8 Julio Sampietro (2) – Nº 9 Alberto Lazo y Nº 11 Pablo Arce.- EN el visitante: Nº 4 Néstor Llul y Nº 9 Walter Auce (2).- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
************************************************************************************************
SUB 21º –  ZONA NORTE
ENCUENTRO: CLUB ATLETICO TOSTADO: (1) – SPORTIVO VILLA MINETTI: (1) – ARBITRO: Javier Vázquez.- Gol del local: nº 16 Milton Diaz.- En el visitante: Nº 9 Hugo Terre.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
************************************************************************************************
ENCUENTRO: CLUB ATLETICO SELVA: (3) – SAN LORENZO de TOSTADO: (0) – ARBITRO: Mauro Roldan.- Goles del local: Nº 11 David Nicolás Mandrille (3).- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
************************************************************************************************
ENCUENTRO: ATLETICO CERES UNION: (2) – UNION y JUVENTUD BANDERA: (0) – ARBITRO: Juan Carlos González.- Goles del local: Nº 7 Martin Benítez y Nº 14 Axel Lovaiza.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
************************************************************************************************
SUB 21º –  ZONA SUR
ENCUENTRO: FERRO DHO SAN CRISTOBAL: (0) – UNION DEPORTIVA ARRUFO: (2) – ARBITRO: Edgardo Arce.- Goles del visitante: Nº 9 Julio Martinuzzi y Nº 11 Facundo Tolosa.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
************************************************************************************************
ENCUENTRO: UNION SAN GUILLERMO: (1) – SAN LORENZO AMBROSETTI: (0) – ARBITRO: Fernando Schwartzman.- Gol del local: Nº 9 Andrés Benítez.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
************************************************************************************************
ENCUENTRO: ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD: (1) – UNON SOCIAL y DEPORTIVA HERSILIA: (0) – ARBITRO: Daniel Britez.- Gol del local: Nº 7 Ulises Claussen.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
************************************************************************************************
TABLAS DE POSICIONES DE PRIMERA DIVISION
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE
ZONA NORTE

EQUIPOS
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
PTS
DIF
SPORTIVO VILLA MINETTI
03
03
00
00
10
03
09
+ 07
CLUB ATLETICO SELVA
03
02
01
00
07
05
07
+ 02
ATLETICO CERES UNION 
03
01
01
01
04
02
04
+02
CLUB ATLETICO TOSTADO
02
01
00
01
03
03
03
+00
UNION y JUVENTUD de BANDERA
03
01
00
02
04
07
03
-03
CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO
02
00
00
02
00
02
00
-02
SAN LORENZO de TOSTADO
02
00
00
02
02
08
00
-06

TABLAS DE POSICIONES DE PRIMERA DIVISION
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE
ZONA SUR
EQUIPOS
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
PTS
DIF
ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD
03
02
01
00
08
04
07
+04
UNION SAN GUILLERMO
03
02
01
00
05
01
07
+04
UNION DEPORTIVA ARRUFO
03
02
00
01
05
02
06
+03
FERRO DHO SAN CRISTOBAL
03
02
00
01
05
04
06
+01
SAN LORENZO AMBROSETTI
03
00
00
03
01
06
00
-05
UNION SOC. y DEP. HERSILIA
03
00
00
03
03
10
00
-07

TABLAS DE POSICIONES SUB 21º
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE
ZONA NORTE
EQUIPOS
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
PTS
DIF
CLUB ATLETICO SELVA
03
03
00
00
08
03
09
+05
ATLETICO CERES UNION
03
02
00
01
05
03
06
+02
CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO
02
01
00
01
02
02
03
-00
UNION y JUVENTUD BANDERA
03
01
00
02
03
05
03
-02
SPORTIVO VILLA MINETTI
03
00
02
01
01
02
02
-01
CLUB ATLETICO TOSTADO
02
00
01
01
01
02
01
-01
SAN LORENZO de TOSTADO
02
00
01
01
00
03
01
-03
TABLAS DE POSICIONES SUB 21º
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE
ZONA SUR
EQUIPOS
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
PTS
DIF
ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD
03
03
00
00
03
00
09
+03
UNION DEPORTIVA ARRUFO
03
02
01
00
05
02
07
+03
UNION SAN GUILLERMO
03
02
00
01
03
01
06
+02
UNION SOC. y DEP. HERSILIA
03
01
00
02
04
05
03
-01
SAN LORENZO AMBROSETTI
03
00
01
02
00
02
01
-02
FERRO DHO SAN CRISTOBAL
03
00
00
03
01
06
00
-05
***********************************************
PROXIMA FECHA – TERCERA FECHA ZONA NORTE – CLAUSURA –
16-10-2016

TERCERA
16-10-16
UNION y JUV. BANDERA
CLUB ATLETICO TOSTADO


SPORTIVO VILLA MINETTI
CLUB ATLETICO SELVA


SAN LORENZO de TOSTADO
CENTRAL ARG. OLIMPICO


LIBRE:
ATLETICO CERES UNION
PROXIMA FECHA – CUARTA ZONA SUR – CLAUSURA –
23-10-2016

CUARTA
23-10-16
FERRO DHO SAN CRISTOBAL
SAN LORENZO AMBROSETTI


UNION DEPORTIVA ARRUFO
ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD


UNION SOC. y DEP. HERSILIA
UNION SAN GUILLERMO

HORARIOS: SUB 21º:                14,00 Hs.-                PRIMERA:                16,00 Hs.-
********************************************************************************