viernes, 23 de septiembre de 2016

BOLETIN OFICIAL Nº: 923/16 - 18/09/16


CONSEJO DEL FUTBOL INFANTIL

COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE
EQUIPOS

PJ

 PG

PE

PP

GF

GC

PTS

        DIF

UNION SAN GUILLERMO

15

12

03

00

40

10

39

+30

CLUB ATLETICO TOSTADO

16

10

03

03

41

25

33

+16

ATLETICO CERES UNION

15

09

03

03

40

16

30

+24

CLUB ATLETICO SELVA

16                                          

09    

05

02

33

18

31

+15

CENTRAL ARG. OLIMPICO 

16

10

01

05

38

28

31

+10

ATLETICO LIB.  TRINIDAD

17

06

05

06

32

30

23

+ 02

U y JUVENTUD BANDERA

16

05

02

09

26

31

17

-05

SAN LORENZO AMBROSETTI

16

03

06

07

18

27

15

-09

UNION DEPORTIVA ARRUFO

14

04

01

09

12

35

13

-23

SPORTIVO VILLA MINETTI     

16

04

01

11

17

41

13

-24

UNION SOC. y DEP. HERSILIA

16

03

02

11

13

32

11

-19

SAN LORENZO de TOSTADO

15                                              

02

02

12      

17

31

10

-14

********************************************************************************
TABLAS DE POSICIONES DE SEXTA DIVISION
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE

EQUIPOS

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

PTS

DIF

SAN LORENZO de TOSTADO

16

08

07

01

26

10

31

+16

UNION SAN GUILLERMO

16

08

07

01

23

08

31

+15

CLUB ATLETICO TOSTADO

16

09

05

03

23

14

29

+09

U y JUVENTUD BANDERA

15

07

06

02

22

16

27

+06

CENTRAL ARG.OLIMPICO

15

07

02

06

20

17

23

+03

ATLETICO CERES UNION

15

07

02

06

23

23

23

+00

CLUB ATLETICO SELVA

15

06

03

06

22

19

21

+03

SPORTIVO VILLA MINETTI

17

04

06

07

20

25

18

-05

U SOC. y DEP. HERSILIA

15

04

04

07

15

16

16

-01

FERRO DHO SAN CBAL

15

04

02

09

11

15

14

-04

UNION DEP.ARRUFO

15

03

02

10

10

32

11

-22


16

01

05

10

14

32

09

-18

**********************************************************************




TABLAS DE POSICIONES DE SEPTIMA DIVISION
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE

EQUIPOS

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

PTS

DIF

ATLETICO CERES UNION

16

12

01

03

33

07

37

+26

FERRO DHO SAN CBAL

17

11

04

02

28

09

37

+19

CLUB ATLETICO TOSTADO

16

11

02

03

38

10

35

+28

UNION SAN GUILLERMO

17

10

04

03

35

10

34

+25

CLUB ATLETICO SELVA

17

09

05

03

21

15

32

+06

U SOC. y DEP. HERSILIA

17

09

03

05

36

20

30

+18

SAN LORENZO (A)

18

08

04

06

21

17

28

+04

CENTRAL ARG.OLIMPICO

17

07

04

06

22

15

25

+07

SAN LORENZO de TOSTADO

17

03

04

12

15

31

13

-16

ATLETICO LIB. TRINIDAD

18

03

04

11

12

36

13

-24

SPORTIVO VILLA MINETTI

18

04

01

13

10

48

13

-38

Uy JUVENTUD BANDERA

17

02

03

12

18

46

09

-26

UNION DEP. ARRUFO

16

01

03

12

10

37

06

-27

**********************************************************************
PROXIMA FECHA – VIGESIMA – SABADO 1º OCTUBRE 2016.-
VIGESIMA

CLUB ATLETICO SELVA
SAN LORENZO TOSTADO


ATL. LIBERTAD TRINIDAD
ATLETICO CERES UNION


UNION y JUV. BANDERA
UNION DEPORTIVA ARRUFO


UNION SOC. y DEP. HERSILIA
SPORTIVO VILLA MINETTI


CENTRAL ARG. OLIMPICO
UNION SAN GUILLERMO


CLUB ATLETICO TOSTADO
SAN LORENZO AMBROSETTI


LIBRE
FERRO DHO SAN CRISTOBAL

*********************************************************************************************