martes, 16 de agosto de 2016

BOLETIN OFICIAL Nº: 919/16 - 15/08/16


CONSEJO DEL FUTBOL INFANTIL
 BOLETIN OFICIAL Nº: 919/16  - 15/08/16
ENCUENTRO:   CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO: (7) – UNION y JUVENTUD BANDERA: (2) – ARBITRO: Juan Carlos González.- Goles del local: Nº 7 Mario Flores (4) – Nº 9 Luciano Vázquez – Nº 14 Matías Leguizamón y Nº 15 Brian Yulka.- En el visitante: Nº 6 Saul Ahumada y Nº 8 Joaquín Casani.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO:   CLUB ATLETICO TOSTADO: (4) – ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD: (1) – ARBITRO: Javier Vázquez.- Goles del local: Nº 9 Esteban De Maria (2) y Nº 11 Ivo Vallejos (2).- En el visitante: Nº 10 Edgar García.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: UNION DEPORTIVA ARRUFO: (1) – ATLETICO CERES UNION: (0) – ARBITRO: Hugo Moreyra.- Gol del local: Nº 15 Santiago Benitez.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO:   SPORTIVO VILLA MINETTI: (3) – SAN LORENZO de TOSTADO: (1) – ARBITRO: Emiliano Ferreyra.- Goles del local: Nº 10 Enzo Ledesma (2) y Nº 11 Carlos Asensio.- En el visitante: Nº 5 Ezequiel Anrique.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: SAN LORENZO de AMBROSETTI: (1) – CLUB ATLETICO SELVA: (1) – ARBITRO: Fernando Schwartzman.- Gol del local: Nº 10 Nahuel Perez.- En el visitante: Nº 11 Pablo Gimenez.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
SEXTA DIVISION.-
ENCUENTRO:   CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO: (2) – FERRO DHO SAN CRISTOBAL: (0) – ARBITRO: Juan Carlos González.- Goles del local: Nº 8 Brian Yulka y Nº 9 Ignacio Chazarreta.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO:   CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO: (0) – UNION y JUVENTUD de BANDERA: (1) – ARBITRO: Juan Carlos González.- Gol del visitante: Nº 10 Josemil Torres Rios.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO:   CLUB ATLETICO TOSTADO: (3) – ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD: (0) – ARBITRO: Héctor Tito González.- Goles del local: Nº 9 Felipe Antonio Garcia – Nº 10 Marcos Mantovani y Nº 16 Mateo Armando.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO:   UNION DEPORTIVA ARRUFO: (2) – ATLETICO CERES UNION: (2) – ARBITRO: Daniel Britez.- Goles del local: Nº 6 Hector Torres y Nº 8 Ariel Calvo.- En el visitante: Nº 3 Alexis Farias y Nº 8 Emanuel Almiron.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: UNION SAN GUILLERMO: (1) – FERRO DHO SAN CRISTOBAL: (0) – ARBITRO: Luis Medina.- Gol del local: Nº 11 Ariel Ferreyra.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: SPORTIVO VILLA MINETTI: (1) – SAN LORENZO de TOSTADO: (1) – ARBITRO: Jorge Tolosa.- Gol del local: Nº9 Augusto Nobile.- En el visitante: Nº 7 Gonzalo Chavez.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
SEPTIMA DIVISION.-
ENCUENTRO: CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO: (0) – FERRO DHO SAN CRISTOBAL: (0) – ARBITRO: Franco Cambursano.- Goles: No Hubo.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO: (5) – UNION y JUVENTUD de BANDERA: (1) – ARBITRO: Jorge Cespedes.- Goles del local: Nº 2 Thiago Schwab – Nº 6 Paul Mendoza y Nº 9 Gabriel Gorosito (3).- En el visitante: Nº 9 Lautaro Ecclesia.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***************************************************************************************************
ENCUENTRO: CLUB ATLETICO TOSTADO: (2) – ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD: (0) – ARBITRO: Franco Cambursano.- Goles del local: Nº 8 Axel Mansilla (2).- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: UNION DEPORTIVA ARRUFO: (1) – ATLETICO CERES UNION: (2) – ARBITRO: Mario Villarruel.- Gol del local: Nº 7 Jorge Piris.- En el visitante: Nº 9 Ayrtonm Bessone (2).- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO:   UNION SAN GUILLERMO: (0) – FERRO DHO SAN CRISTOBAL: (2) – ARBITRO: Mauro Roldan.- Goles del visitante: Nº 7 Joaquín Taleb y Nº 9 Manuel García.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO:   SPORTIVO VILLA MINETTI: (1) – SAN LORENZO de TOSTADO: (0) – ARBITRO: Oscar Chaparro.- Gol del local: Nº 7 Román García.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO:   SAN LORENZO AMBROSETTI: (0) – CLUB ATLETICO SELVA: (0) – ARBITRO: Nicolás Schwartzman.- Goles: No Hubo.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
TABLAS DE POSICIONES DE QUINTA DIVISION
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE
EQUIPOS

PJ

 PG

PE

PP

GF

GC

PTS

        DIF

UNION SAN GUILLERMO

12

10

02

00

32

09

32

+23

CLUB ATLETICO SELVA

13                                           

08    

04

01

29

13

28

+16

ATLETICO CERES UNION

13

08

03

02

35

12

27

+23

CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO 

13

08

01

04

27

20

25

+07

CLUB ATLETICO TOSTADO

13

07

03

03

33

21

24

+12

ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD

13

05

02

06

23

24

17

-01

UNION y JUVENTUD BANDERA

13

04

02

07

21

25

14

-04

UNION DEPORTIVA ARRUFO

12

04

01

07

12

28

13

-16

SAN LORENZO AMBROSETTI

12

02

05

05

11

18

11

-07

UNION SOC. y DEP. HERSILIA

12

03

02

07

08

17

11

-09

SAN LORENZO de TOSTADO

13                                              

02

01

10      

13

29

07

-16

SPORTIVO VILLA MINETTI     

13

02

00

11

10

36

06

-26

********************************************************************************
TABLAS DE POSICIONES DE SEXTA DIVISION
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE

EQUIPOS

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

PTS

DIF

UNION y JUVENTUD BANDERA

13

07

05

01

22

14

26

+08

UNION SAN GUILLERMO

13

06

06

01

20

07

24

+13

CLUB ATLETICO TOSTADO

13

06

05

02

19

12

23

+07

ATLETICO CERES UNION

13

07

02

04

23

18

23

+05

SAN LORENZO de TOSTADO

13

05

07

01

18

09

22

+09

CENTRAL ARG. OLIMPICO

13

06

02

05

18

15

20

+03

CLUB ATLETICO SELVA

12

04

03

05

20

18

15

+02

FERRO DHO SAN CRISTOBAL

12

04

02

06

10

11

14

-01

UNION SOC. y DEP. HERSILIA

12

03

04

05

14

14

13

+00

SPORTIVO VILLA MINETTI

13

03

04

06

18

23

13

-05

UNION DEPORTIVA ARRUFO

12

02

02

08

09

29

08

-20


13

00

04

09

11

30

04

-19

**********************************************************************
TABLAS DE POSICIONES DE SEPTIMA DIVISION
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE

EQUIPOS

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

PTS

DIF

ATLETICO CERES UNION

14

10

01

03

29

06

31

+23

FERRO DHO SAN CRISTOBAL

14

09

03

02

22

07

30

+15

UNION SAN GUILLERMO

14

09

02

03

31

08

29

+23

UNION SOC. y DEP. HERSILIA

13

09

02

02

33

14

29

+19

CLUB ATLETICO SELVA

14

08

05

01

19

10

29

+09

CLUB ATLETICO TOSTADO

14

09

02

03

32

08

29

+24

CENTRAL ARG. OLIMPICO

14

05

04

05

19

13

19

+06

SAN LORENZO AMBROSETTI

14

04

04

06

14

16

16

-02

SAN LORENZO de TOSTADO

14

03

02

11

11

26

11

-15

UNION y JUVENTUD BANDERA

14

02

03

09

16

38

09

-22

ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD

14

02

03

09

08

30

09

-22

SPORTIVO VILLA MINETTI

14

02

01

11

04

39

07

-35

UNION DEPORTIVA ARRUFO

13

01

02

10

08

32

05

-24

**********************************************************************

PROXIMA FECHA – DECIMA SEXTA SABADO 20  DE AGOSTO 2016.-
DECIMA SEXTA
20/08/16
SAN LORENZO TOSTADO
UNION DEPORTIVA ARRUFO


FERRO DHO SAN CRISTOBAL
SPORTIVO VILLA MINETTI


CLUB ATLETICO SELVA
UNION SAN GUILLERMO


ATL. LIBERTAD TRINIDAD
SAN LORENZO AMBROSETTI


UNION y JUV. BANDERA
CLUB ATLETICO TOSTADO


UNION SOC. y DE. HERSILIA
CENTRAL ARG. OLIMPICO


LIBRE
ATLETICO CERES UNION
****************************************************************
IMPORTANTE: SE INFORMA QUE CUANDO DEBEN JUGAR CON SAN LORENZO de AMBROSETTI  QUE NO PRESENTA SEXTA DIVISION, EL ORDEN DE JUEGO DE LAS CATEGORIAS ES: OCTAVA-SEPTIMA y QUINTA.
IMPORTANTE: SE INFORMA QUE CUANDO DEBEN JUGAR CON FERRO DHO de SAN CRISTOBAL  QUE NO PRESENTA QUINTA DIVISION, EL ORDEN DE JUEGO DE LAS CATEGORIAS ES: OCTAVA-SEPTIMA y SEXTA.
*********************************************************************************************
TABLAS GENERALES DE GOLEADORES INFERIORES

CLUB
GOLES
ESTEBAN DE MARIA
CLUB ATLETICO TOSTADO
13
MARTIN BENITEZ
ATLETICO CERES UNION
12
ANDRES LUNA
UNION SAN GUILLERMO
12
MARIO FLOREZ
CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO
09
MARIANO CABRERA
UNION y JUVENTUD BANDERA
09      
IVO VALLEJOS
CLUB ATLETICO TOSTADO
09
ALEX NAHUEL CONTRERAS
CLUB ATLETICO SELVA
09
EDGAR GARCIA
ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD
08
AGUSTIN CORDOBA
CLUB ATLETICO SELVA
07
BRIAN PINEDA
ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD
07
NAZARENO ORELLANO
UNION DEPORTIVA ARRUFO
06
TOMAS ROBLEDO
ATLETICO CERES UNION
06
LAUTARO VERA
ATLETICO CERES UNION
05
CUAUHTEMOC IBARRA
UNION SAN GUILLERMO
05
MATIAS RUIZ
UNION SAN GUILLERMO
05
MARCOS MANTOVANI
CLUB ATLETICO TOSTADO
04
EZEQUIEL TOLOZA
CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO
04
LUCIANO VAZQUEZ
CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO
04
MATIAS LEGUIZAMON
CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO
04
JOSE NUÑEZ
UNION SOC. y DEP. HERSILIA
04
NAHUEL PEREZ-ARRIOLA
SAN LORENZO AMBROSETTI
04
JUAN BASUALDO
ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD
04
FRANCISCO MENA  (643)
CLUB ATLETICO SELVA
03
FACUNDO MENA   (485)
CLUB ATLETICO SELVA
03
ENZO LEDESMA
SPORTIVO VILLA MINETTI
03
JOAQUIN SANTILLAN
ATLETICO CERES UNION
03
LUCIO GODOY
ATLETICO CERES UNION
03
FACUNDO TOLOZA
UNION DEPORTIVA ARRUFO
03
RODRIGO LUQUE
UNION DEPORTIVA ARRUFO
02
MATIAS  SANCHEZ
SAN LORENZO de TOSTADO
02
KEVIN BUSTOS
SAN LORENZO de TOSTADO
02
EZEQUIEL ANRIQUE
SAN LORENZO de TOSTADO
02
ANDY GALEANO
ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD
02
MARIANO JOSE VERA
SPORTIVO VILLA MINETTI
02
ANDRES MANELLI
UNION SAN GUILLERMO
02
NICOLAS DIAZ
CLUB ATLETICO TOSTADO
02
RICARDO RICARTE
CLUB ATLETICO TOSTADO
02
JOAQUIN CASSANI
UNION y JUV. BANDERA
02
IVAN FRANCISCO CASSAL
UNION y JUV. BANDERA
02
PABLO GIMENEZ
CLUB ATLETICO SELVA
02
HAMID O. I. CEJAS
UNION y JUV. BANDERA
02
MAURO ESPINDOLA
ATLETICO CERES UNION
02
AGUSTIN  MICHLIG
ATLETICO CERES UNION
01
ESTEBAN FAVOLE NICOLAU
ATLETICO CERES UNION
01
NICOLAS GONZALEZ
ATLETICO CERES UNION
01
BRUNO SAVORE
ATLETICO CERES UNION
01
MAXIMILIANO HIPELMAYER
CLUB ATLETICO TOSTADO
01
LISANDRO SANTILLAN
CLUB ATLETICO TOSTADO
01
MATEO ARMANDO
CLUB ATLETICO TOSTADO
01
SANTIAGO BENITEZ
UNION DEPROTIVA ARRUFO
01
MARIANO BRONT
UNION SAN GUILLERMO
01
JOAQUIN RODRIGO
UNION SAN GUILLERMO
01
FRANCO MEZA
UNION SAN GUILELRMO
01
JOAQUIN ARESSI
UNION SAN GUILLERMO
01
FACUNDO VEGA
UNION SAN GUILLERMO
01
JOSE TIRANTI
UNION SAN GUILLERMO
01
DOMINGO GONZALEZ
UNION SAN GUILLERMO
01
BRIAN STERREN
UNION SAN GUILLERMO
01
TOMAS CAMPERI
ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD
01
NICOLAS CLAUSSEN
ATELTICO LIBERTAD TRINIDAD
01
JUAN SARCO
UNION y JUV. BANDERA
01
ALAN FERNANDEZ
UNION y JUV. BANDERA
01
NICOLAS MENA
UNION y JUV. BANDERA
01
EDGARDO ORDOÑEZ
UNION y JUV. BANDERA
01
JUAN CASSAL
UNION y JUV. BANDERA
01
SAUL AHUMADA
UNION y JUV. BANDERA
01
CLUB ATLETICO SELVA
01
STEFANO BUSTAMANTE
CLUB ATLETICO SELVA
01
MARCOS DON
CLUB ATLETICO SELVA
01
FEDERICO CARRIZO
SPORTIVO VILLA MINETTI
01
DARDO PACHECO
SPORTIVO VILLA MINETTI
01
NELSON CISNEROS MORDKA
SPORTIVO VILLA MINETTI
01
CARLOS ASENSIO
SPORTIVO VILLA MINETTI
01
FEDERICO REINOZO
SPORTIVO VILLA MINETTI
01
EZEQUIEL LANCELLOTTI
CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO
01
JOAQUIN NICOLAS BERARDI
CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO
01
BRIAN YULKA
CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO
01
LUCAS TOLOSA
CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO
01
GABRIEL CASTRO
SAN LORENZO AMBROSETTI
01
AYRTON PEREZ
SAN LORENZO AMBROSETTI
01
IVO YOEL BARRETO
SAN LORENZO AMBROSETTI
01
ELIAS GONZALEZ
SAN LORENZO AMBROSETTI
01
LEANDRO LEONEL ACOSTA
SAN LORENZO AMBROSETTI
01
NAHUEL PEREZ (711)
SAN LORENZO AMBROSETTI
01
EDGAR ALBERTO PEREZ
SAN LORENZO AMBROSETTI
01
FRANCO CASAZ
SAN LROENZO de TOSTADO
01
FRANCO CEJAS
SAN LORENZO de TOSTADO
01
JOAQUIN NUÑEZ
SAN LORENZO de TOSTADO
01
MARTIN CHAVEZ
SAN LORENZO de TOSTADO
01
LAUTARO ENRIQUE
SAN LORENZO de TOSTADO
01
FRANCISCO VICENS
UNION SOC. y DEP. HERSILIA
01
JOSE NUÑEZ
UNION SOC. y DEP. HERSILIA
01
LAUTARO SENNA
UNION SOC. y DEP. HERSILIA
01
LUIS MORALES
UNION SOC. y DEP. HERSILIA
01
















SEXTA DIVISION
APELLIDO Y NOMBRE
CLUB
GOLES
AUGUSTO NOBILE
SPORTIVO VILLA MINETTI
09
JULIAN CORDOBA
CLUB ATLETICO SELVA
07
BRUNO BAGNERA
UNION SAN GUILLERMO
06
MARTIN CEJAS
UNION DE HERSILIA
06
MARCOS MANTOVANI
CLUB ATLETICO TOSTADO
06
JOSHUE VILLALBA
UNION y JUVENTUD BANDERA
06
BRIAN YULKA
CENTRAL ARG. OLIMPICO
06
GONZALO CHAVEZ
SAN LORENZO de TOSTADO
06
FRANCISCO ACOSTA
ATLETICO CERES UNION
05
EMANUEL ALMIRON
ATLETICO CERES UNION
05
RODRIGO SANTA CRUZ
UNION y JUVENTUD BANDERA
05
LEONEL FOSSATTI
FERRO DHO SAN CRISTOBAL
05
IGNACIO CHAZARRETA
CENTRAL ARG. OLIMPICO
05
GASTON BURKETT
UNION SAN GUILLERMO
04
MATIAS GOMEZ
CLUB ATLETICO SELVA
04
LISANDRO MENDOZA
ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD
04
JOSEMIL TORRES RIOS
UNION y JUVENTUD BANDERA
04
MATEO ARMANDO
CLUB ATLETICO TOSTADO
04
MILTON TOLOSA
UNION DEPORTIVA ARRUFO
03
MATIAS ARAYA
CLUB ATLETICO TOSTADO
03
FEDERICO FIGUEROA
CLUB ATLETICO TOSTADO
03
FEDERICO REINOSO
SPORTIVO VILLA MINETTI
03
JEREMIAS MARINARI
UNION y JUVENTUD BANDERA
03
ALEJO BETIQUE GIMENEZ
CLUB ATLETICO SELVA
03
MARCOS LUNA
SAN LORENZO  de TOSTADO
03
JUAN CRUZ MIRANDA
ATLETICO CERES UNION
03
SANTIAGO ANAYA
ATLETICO CERES UNION
03
JUAN CHICCO
ATLETICO CERES UNION
02
PEDRO FANUCHI
ATLETICO CERES UNION
02
ARIEL FERREYRA
UNION SAN GUILLERMO
02
FELIPE GARCIA
CLUB ATLETICO TOSTADO
02
SERGIO CORDOBA
UNION DE HERSILIA
02
ALAN MOSCONI
UNION DE HERSILIA
02
JONATHAN BAGLIONE
SAN LORENZO de TOSTADO
02
RODRIGO ALMADA
SAN LORENZO de TOSTADO
02
JUAN MARTIN LEGUIZAMON
CENTRAL ARG. OLIMPICO
02
LUCAS TOLOSA
CENTRAL ARG. OLIMPICO
02
SANTIAGO CAMERA
CENTRAL ARG. OLIMPICO
02
CRISTIAN CEJAS
SPORTIVO VILLA MINETTI
02
SANTIAGO BENITEZ
UNION  DEPORTIVA ARRUFO
02
JUAN CARLOS BRAVO
UNION DEPORTIVA ARRUFO
02
ANGEL LENCINA
ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD
02
DAMIAN MARTINET
ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD
02
GUSTAVO SARCO
UNION y JUVENTUD BANDERA
02
GONZALO YASCHUK
UNION  y JUVENTUD BANDERA
01
ALEJANDRO CONTRERAS
UNION y JUV. BANDERA
01
FEDERICO SCHAW
CENTRAL ARG. OLIMPICO
01
MAXIMO MARTIN
ATLETICO CERES UNION
01
JONATHAN BARRIENTOS
ATELTICO CERES UNION
01
ALEXIS FARIAS
ATLETICO CERES UNION
01
DIEGO TRUCCO
UNION SAN GUILLERMO
01
ESTEBAN MEALLA MAIDANA
UNION SAN GUILLERMO
01
JUAN IGNACIO BARBA
UNION SAN GUILELRMO
01
ARIEL FERREYRA
UNION SAN GUILELRMO
01
BRUNO BAGNERA
UNION SAN GUILLERMO
01
DAVID SILVA
UNION SAN GUILLERMO
01
OSCTAVIO LIONE
UNION  SAN GUILLERMO
01
MARIANO VALLEJOS
SAN LORENZO de TOSTADO
01
RODRIGO COSTICH
SAN LORENZO de TOSTADO
01
SANTIAGO LEIS
SAN LROENZO de TOSTADO
01
ALBERTO PEÑA BUSTOS
SAN LORENZO de TOSTADO
01
JEREMIAS CANCINA
SAN LORENZO de TOSTADO
01
PABLO MONTENEGRO
ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD
01
BRUNO VIGNOLO
ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD
01
JORGE DARIO CABRAL
ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD
01
LUCAS RODRIGUEZ
ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD
01
LEANDRO MARABOTTO
CLUB ATLETICO TOSTADO
01
SERGIO PANDEVENE
CLUB ATLETICO SELVA
01
MATEO AGUERO
CLUB ATLETICO SELVA
01
JUAN  PABLO BASUALDO
CLUB ATLETICO SELVA
01
MATIAS GOTTERO
CLUB ATLETICO SELVA
01
AGUSTIN VERA
CLUB ATLETICO SELVA
01
LUCAS ESCALADA
CLUB ATLETICO SELVA
01
JORGE CABRAL
UNION DE HERSILIA
01
LAUTARO SENNA
UNION DE HERSILIA
01
LUCIANO FARIAS
SPORTIVO VILLA MINETTI
01
ULISES ROLDAN
SPORTIVO VILLA MINETTI
01
JAVIER MAIDANA
SPORTIVO VILLA MINETTI
01
MAURO PERALTA
SPORTIVO VILLA MINETTI
01
ALAN SOTO
FERRO DHO SAN CRISTOBAL
01
JUAN CORDOBA
FERRO DHO SAN CRISTOBAL
01
ALEJO BOCATTURO
FERRO DHO SAN CRISTOBAL
01
NAHUEL LASTRA
FERRO DHO SAN CRISTOBAL
01
ANDRES RETAMOSO
FERRO DHO SAN CRISTOBAL
01
HECTOR TORRES
UNION DEPROTIVA ARRUFO
01
ARIEL CALVO
UNION DEPORTIVA ARRUFO
01










APELLIDO Y NOMBRE
CLUB
GOLES
SERGIO CORDOBA
UNION SOC. y DEP. HERSILIA
24
TOMAS AVALLAY
CLUB ATLETICO TOSTADO
12
MARK METERNICH
ATLETICO CERES UNION
11
AXEL MANSILLA
CLUB ATLETICO TOSTADO
10
MAIKOL CABRERA
UNION y JUV. BANDERA
09
SANTIAGO DERFLER
UNION SAN GUILLERMO
08
NICOLAS MO
UNION SAN GUILLERMO
07
MANUEL GARCIA
FERRO DHO SAN CRISTOBAL
07
LUCAS ESCALADA
CLUB ATLETICO SELVA
06
GABRIEL GOROSITO
CENTRAL ARG. OLIMPICO
06
BRUNO FELIPE DIAZ BARRETO
SAN LORENZO AMBROSETTI
06
CESAR BRAVO
ATLETICO CERES UNION
06
AYRTON BESSONE
ATLETICO CERES UNION
06
GIULIANO BONO
ATLETICO CERES UNION
05
GERONIMO RODRIGUEZ
CLUB ATLETICO SELVA
05
FACUNDO CORTEZ
FERRO DHO SAN CRISTOBAL
05
IGNACIO COSENTINO
FERRO DHO SAN CRISTOBAL
04
LEANDRO LEDESMA
CLUB ATLETICO TOSTADO
04
MATIAS GONZALEZ
UNION SOC. y DEP. HERSILIA
04
DIEGO VILLALBA
UNION DEPORTIVA ARRUFO
04
AUGUSTO FERREYRA
UNION SAN GUILLERMO
04
PABLO VELIZ
CENTRAL ARG. OLIMPICO
03
THIAGO SCHAWB
CENTRAL ARG. OLIMPICO
03
MARTIN FELIX RODRIGUEZ
SAN LORENZO AMBROSETTI
03
LAUTARO ECLESIA
UNION y JUVENTUD BANDERA
03
FEDERICO TAVANO
CLUB ATLETICO SELVA
03
ALEJANDRO PEREZ
UNION SAN GUILLERMO
03
MATIAS LOTO
FERRO DHO SAN CRISTOBAL
03
VALENTINO COLANERI
CLUB ATLETICO TOSTADO
03
ENZO PÒNCE
UNION SOC. y DEP.  HERSILIA
02
EZEQUIAS ESCALADA
UNION SOC. y DEP. HERSILIA
02
MAXIMO JUNCO
FERRO DHO SAN CRISTOBAL
02
IGNACIO YOST
CENTRAL ARG. OLIMPICO
02
AGUSTIN SOSA HOLZER
SAN LORENZO de TOSTADO
02
JEREMIAS SAUCEDO
ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD
02
DEMIAN GUTMAN
SAN LORENZO TOSTADO
02
AGUSTIN BOGLIONE
SAN LORENZO TOSTADO
02
LAUTARO GIOVENALE
CLUB ATLETICO SELVA
02
JOSE TROSSERO
UNION SAN GUILLERMO
02
JONATHAN SALVI
UNION SAN GUILLERMO
02
JONAS QUINTEROS
UNION SAN GUILLERMO
02
ALEJANDRO ROMERO
UNION SAN GUILLERMO
01
FACUNDO HOZZE
UNION SAN GUILLERMO
01
ALVARO MEALLA
UNION SAN GUILLERMO
01
BRUNO MILANI
ATLETICO CERES UNION
01
JUAN MANUEL RODRIGUEZ
ATLETICO CERES UNION
01
JUAN VERA
CENTRAL ARG. OLIMPICO
01
PAUL MENDOZA
CENTRAL ARG. OLIMPICO
01
LAUTARO VEGA
SAN LORENZO AMBROSETTI
01
LUCAS CORTINA
SAN LORENZO AMBROSETTI
01
ANTONIO ROLDAN
SAN LORENZO AMBROSETTI
01
RODRIGO PERALTA
SAN LROENZO AMBROSETTI
01
NICOLAS PERREN
SAN LROENZO AMBROSETTI
01
FEDERICO CANTADORI
UNION y JUVENTUD BANDERA
01
GUILLERMO SANTA CRUZ
UNION y JUVENTUD BANDERA
01
NICOLAS BELIZAN    (347)
UNION y JUVENTUD BANDERA
01
JOAQUIN TALEB
FERRO DHO SAN CRISTOBAL
01
GABRIEL BELIZAN (865)
FERRO DHO SAN CRISTOBAL
01
LORENZO GAGGINO
CLUB ATLETICO SELVA
01
MARCOS ORELLANO
CLUB ATLETICO SELV A
01
JUAN BERARDI
CLUB ATLETICO SELVA
01
LAUTARO TEJERO
ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD
01
GUILLERMO CORONEL
ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD
01
GASTON  VANTESONE
ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD
01
JUAN ROLDAN
ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD
01
MATIAS MORENO
CLUB ATLETICO TOSTADO
01
LEANDRO MARABOTTO
CLUB ATLETICO TOSTADO
01
RAMIRO OJEDA
CLUB ATLETICO TOSTADO
01
NAZARENO ROLDAN
SPORTIVO VILLA MINETTI
01
LUCIANO HEFFNNER
SPORTIVO VILLA MINETTI
01
ROMAN GARCIA
SPORTIVO VILLA MINETTI
01
AXEL JOEL GANNI
SPORTIVO VILLA MINETTI
01
MILTON VIVAS
CENTRAL ARG. OLIMPICO
01
ALEXIS CISNEROS
CENTRAL ARG. OLIMPICO
01
AMADEO SAYAGO
CENTRAL ARG. OLIMPICO
01
VALENTINO ALTAMIRANDA
SAN LROENZO de TOSTADO
01
JUAN CARLOS LOPEZ
SAN LORENZO TOSTADO
01
LEANDRO CAMOS
SAN LORENZO TOSTADO
01
AGUSTIN CORDOBA
UNION DEPORTIVA ARRUFO
01
DIEGO VILLALBA
UNION DEPORTIVA ARRUFO
01
ELIAS SEGOVIA
UNION DEPORTIVA ARRUFO
01
JORGE PIRIS
UNION DEPORTIVA ARRUFO
01



**************************************************