miércoles, 22 de junio de 2016

BOLETIN OFICIAL Nº: 911/16 - 20/06/16


CONSEJO DEL FUTBOL INFANTIL
 BOLETIN OFICIAL Nº: 911/16  - 20/06/16
ENCUENTRO:   UNION DEPORTIVA ARRUFO: (1) – CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO: (3) – ARBITRO: Mauro Roldan.- Gol del local: Nº 9 Facundo Toloza.- EN el visitante: Nº 6 Ezequiel Toloza – Nº 7 Luciano Vázquez y Nº 9 Mario Flores.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
*************************************************************************************
ENCUENTRO: UNION SAN GUILLERMO: (3) – SAN LORENZO AMBROSETTI: (0) – ARBITRO: Luis Medina.- Goles del local: nº 4 Andrés Manelli – Nº 5 Mariano Bront y Nº 9 Andrés Luna.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
*************************************************************************************
ENCUENTRO:   SAN LORENZO de TOSTADO: (0) – UNION y JUVENTUD BANDERA: (0) – ARBITRO: Luis Medina .- Goles: No Hubo.- Inciden casi del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
**************************************************************************************
ENCUENTRO: CLUB SPORTIVO VILLA MINETTI: (0) – CLUB ATLETICO TOSTADO: (2) – ARBITRO: Jorge Cespedes.- Goles del visitante: Nº 9 Esteban De María (2).- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
*************************************************************************************
ENCUENTRO: ATLETICO CERES UNION: (4) – UNION SOCIAL y DEPORTIVA HERSILIA: (0) – ARBITRO: Nicolás Schwartzmann.- Goles del local: Nº 2 Agustín  MIchlig – Nº 7 Martin Benítez – Nº 8 Lucio Godoy y Nº 10 Tomas Robledo.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
*************************************************************************************
SEXTA DIVISION.-
ENCUENTRO: UNION DEPORTIVA ARRUFO: (2) – CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO: (1) – ARBITRO: Oscar Chaparro.- Goles del local: Nº 6 Santiago Benítez y Nº 11 Milton Toloza.- EN el visitante: Nº 8 Brian Yulka.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
*************************************************************************************
ENCUENTRO: FERRO DHO SAN CRISTOBAL: (3) – ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD: (1) – ARBITRO: Javier Vázquez.- Goles del local: Nº 2 Leonel Fossatti – Nº 8 Alejo Bocaturo y Nº 10 Nahuel Lastra.- En el visitante: Nº 10 Lisandro Mendoza.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
*************************************************************************************
ENCUENTRO: SAN LORENZO de TOSTADO: (2) – UNION y JUVENTUD BANDERA: (0) – ARBITRO: Mauro Roldan.- Goles del local: Nº 7 Gonzalo Chávez y Nº 11 Marcos Joel Luna.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
**************************************************************************************
ENCUENTRO: CLUB SPORTIVO VILLA MINETTI: (3) – CLUB ATLETICO TOSTADO: (0) – ARBITRO: Jorge Toloza.- Goles del local: Nº 5 Federico Reinoso – Nº 7 Javier Maidana y Nº 9 Augusto Nobile.- Inciden casi del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***************************************************************************************
ENCUENTRO: ATLETICO CERES UNION: (3) – UNION SOCIAL y DEPORTIVA HERSILIA: (2) – ARBITRO: Fernando Schwartzmann.- Goles del local: Nº 8 Emanuel Almirón (2) y Nº 11 Juan  Chicco.- En el visitante: Nº 5 Martin Cejas (2).- Incidencias del encuentro: Ver Plan illa del Tribunal de Penas.-
****************************************************************************************
SEPTIMA DIVISION.-
ENCUENTRO:   UNION DEPORTIVA ARRUFO: (0) – CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO: (4) – ARBITRO: Héctor González.- Goles del visitante: Nº 7 Ignacio Yost – Nº 8 Milton Vivas – Nº 10 Alexis Cisneros y Nº 17 Amadeo Sayago.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.
*****************************************************************************************
ENCUENTRO: UNION SAN GUILLERMO: (2) – SAN LORENZO AMBROSETTI: (1) – ARBITRO: Jorge Cespedes.- Goles del local: Nº 14 Santiago Defler (2).- En el visitante: Nº 11 Bruno Diaz.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
****************************************************************************************
ENCUENTRO: FERRO DHO SAN CRISTOBAL: (1) – ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD: (1) – ARBITRO: Rubén  Mansilla.- Gol del local: Nº 5 Facundo Cortez.- En el visitante: Nº 9 Gastón  Vantesone.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
*****************************************************************************************
ENCUENTRO: SAN LORENZO de TOSTADO: (3) – UNION y JUVENTUD BANDERA: (3) – ARBITRO: Mario Villarruel.- Goles del local: Nº 7 Demian Gutman – Nº 9 Juan Carlos López y Nº 10 Leandro Camos.- En el visitante: Nº 7 Lautaro Eclesia y Nº 10 Maikol Cabrera (2).- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
*****************************************************************************************
ENCUENTRO: SPORTIVO VILLA MINETTI: (0) – CLUB ATLETICO TOSTADO: (6) – ARBITRO: Franco Cambursano.- Goles del visitante: Nº 7 Leandro Ledesma – Nº 8 Axel Mansilla – Nº 9 Tomas Avallay (3) y Nº 11 valentino Colaneri Vitali.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
*****************************************************************************************
ENCUENTRO: ATLETICO CERES UNION: (1) – UNION SOCIAL y DEPROTIVA HERSILIA: (0) – ARBITRO: Fernando Retamoso.- Gol del local: Nº 9 Ayrton Bessone.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
*****************************************************************************************
TABLAS DE POSICIONES DE QUINTA DIVISION
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE
EQUIPOS

PJ

 PG

PE

PP

GF

GC

PTS

DIF

UNION SAN GUILLERMO

08

07

01

00

21

06

22

+15

ATLETICO CERES UNION

07

07

00

00

25

03

21

+22

CLUB ATLETICO SELVA

07

04

02

01

14

07

14

+07

ATLETICO LIB.  TRINIDAD

08

04

01

03

17

11

13

+ 06

CLUB ATLETICO TOSTADO

08

04

01

03

18

13

13

+05

CENTRAL ARG. OLIMPICO  (*)

07

04

00

03

12

11

12

+01

UNION y JUVENTUD BANDERA

08

02

02

04

11

13

08

-02

UNION SOC. y DEP. HERSILIA

08

02

02

04

03

09

08

-06

UNION DEPORTIVA ARRUFO

07

02

00

05

08

20

06

-12

SAN LORENZO de TOSTADO

07

01

01

05

07

15

04

-08

SPORTIVO VILLA MINETTI      (*)

07

01

00

06

05

23

03

-18

SAN LORENZO AMBROSETTI

06

00

02

04

03

13

02

-10

(*) Partido a Resolucion del HTP.-
*******************************************************************************

TABLAS DE POSICIONES DE SEXTA DIVISION
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE

EQUIPOS

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

PTS

DIF

SAN LORENZO de TOSTADO

08

04

03

01

15

07

15

+08

ATLETICO CERES UNION

08

05

00

03

16

14

15

+02

UNION SAN GUILLERMO

08

03

04

01

10

06

13

+04

U.  y JUVENTUD BANDERA

08

03

04

01

13

10

13

+03

CENTRAL ARG.  OLIMPICO

07

04

01

02

12

09

13

+03

CLUB ATLETICO SELVA

07

03

01

03

11

06

10

+05

FERRO DHO SAN CRISTOBAL

06

03

01

02

07

05

10

+02

SPORTIVO VILLA MINETTI

09

02

03

04

15

17

09

-02

UNION SOC. y DEP. HERSILIA

07

02

01

04

10

10

07

+00

UNION DEPORTIVA ARRUFO

07

02

01

04

07

15

07

-08

CLUB ATLETICO TOSTADO

07

01

04

02

08

11

07

-11


08

00

03

05

08

22

03

-14

**********************************************************************
TABLAS DE POSICIONES DE SEPTIMA DIVISION
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE

EQUIPOS

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

PTS

DIF

ATLETICO CERES UNION

08

07

00

01

22

04

21

+18

UNION SOC. y DEP. HERSILIA

08

06

01

01

24

09

19

+15

CLUB ATLETICO SELVA

08

05

03

00

12

06

18

+06

UNION SAN GUILLERMO

09

05

02

02

21

06

17

+15

CLUB ATLETICO TOSTADO

08

05

01

02

23

05

16

+18

CENTRAL ARG.OLIMPICO

08

04

02

02

13

05

14

+08

FERRO DHO SAN CRISTOBAL

07

03

02

02

11

05

11

+06

SAN LORENZO de TOSTADO

08

02

02

04

09

20

08

-11

ATLETICO LIB. TRINIDAD

09

02

02

05

07

21

08

-14

SAN LORENZO AMBROSETTI

07

02

01

04

09

12

07

-03

UNION y JUVENTUD BANDERA

08

01

02

05

08

22

05

-14

UNION DEPORTIVA ARRUFO

07

01

00

06

04

18

03

-14

SPORTIVO VILLA MINETTI

09

00

00

09

02

35

00

-33

**********************************************************************
PROXIMA FECHA – DECIMA 25 DE JUNIO de 2016
DECIMA
25-06-16
SAN LORENZO AMBROSETTI
SPORTIVO VILLA MINETTI


CLUB ATLETICO TOSTADO
UNION DEPORTIVA ARRUFO


CENTRAL ARG. OLIMPICO
ATLETICO CERES UNION


UNION SOC. y DEP. HERSILIA
SAN LORENZO TOSTADO


UNION y JUV. BANDERA
FERRO DHO SAN CRISTOBAL


ATL. LIBERTAD TRINIDAD
CLUB ATLETICO SELVA

LIBRE
UNION SAN GUILLERMO

****************************************************************


ENCUENTROS OFICIALES AÑO 2016.-
SABADO 02 de JULIO 2016.-
ZONA NORTE: UNION y JUVENTUD BANDERA
ZONA SUR: UNION SAN GUILLERMO
*******************************************************************