martes, 14 de junio de 2016

BOLETIN OFICIAL Nº: 910/16 - 13/06/16


ENCUENTRO:   UNION y JUVENTUD BANDERA: (0) – ATLETICO CERES UNION: (1) – ARBITRO: Daniel Britez.- Gol del visitante: Nº 10 Tomas Robledo.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: UNION SOCIAL y DEP. HERSILIA: (0) – UNION DEPORTIVA ARRUFO: (1) – ARBITRO: Emiliano Ferreyra.- Gol del visitante: Nº 10 Nazareno Orellano.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO:   CLUB ATLETICO TOSTADO: (1) – UNION SAN  GUILLERMO: (3) – ARBITRO: Javier Vázquez.- Gol del local: Nº 9 Esteban De Maria.- En el visitante: Nº 7 Matías Ruiz – Nº 9 Andrés Luna y Nº 10 Cuauhtemoc Ibarra.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD: (4) – SAN LROENZO de TOSTADO: (1) – ARBITRO: Fernando Retamoso.- Goles del local: Nº 9 Brian Pineda y  Nº 10 Edgar García (3).- En el visitante: Nº 9 Lautaro Enrique.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO – SPORTIV O VILLA MINETTI – partido no disputado, por no presentación de carne del equipo visitante. A resolución del Tribunal de Penas.-
************************************************************************************************
SEXTA DIVISION.-
ENCUENTRO: UNION y JUVENTUD de BANDERA: (3) – ATLETICO CERES UNION: (1) – ARBITRO: Mauro Roldan.- Goles del local: Nº 2 Gustavo Sarco – Nº 7 Jeremías Marinari y Nº 11 Joshue Villalba.- En  el visitante: Nº 11  Santiago Anaya.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: UNION SOC. y DEP. HERSILIA: (3) – UNION DEPORTIVA ARRUFO: (0) – ARBITRO: Daniel Man silla.- Goles del local: Nº 5 Martin Cejas – Nº 8 Alan Mosconi y Nº 10 Lautaro Senna.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO: (2) – SPORTIVO VILLA MINETTI: (1) – ARBITRO: Nicolás Schwartzmann.- Goles del local: Nº 7 Santiago Camera y Nº 9 Ignacio Chazarretta.- En el visitante: Nº 2 Mauro Peralta.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: CLUB ATLETICO TOSTADO: (0) – UNION SAN GUILLERMO: (0) – ARBITRO: David Mansilla.- Goles: No Hubo.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: CLUB ATLETICO SELVA: (0) – FERRO DHO SAN CRISTOBAL. (1) – ARBITRO: Luis Medina.- Gol del visitante: Nº 2 Leonel Fossatti.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
************************************************************************************************
ENCUENTRO: ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD: (0) – SAN LORENZO de TOSTADO: (0) – ARBITRO: Fernando Schwartzman .- Goles del visitante: Nº 5 Jonathan Baglione – Nº 7 Gonzalo C havez y Nº 15 Alberto Peña Bustos.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
************************************************************************************************
SEPTIMA DIVISION.-
ENCUENTRO:   UNION y JUVENTUD de BANDERA: (1) – ATLETICO CERES UNION: (2) – ARBITRO: Germán Sánchez.- Gol del local: Nº 9 Nicolás Belizan.- En el visitante: Nº 9 Ayrton Bessone (2).- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***************************************************************************************************
ENCUENTRO: UNION SOC. y DEP. HERSILIA: (4) – UNION DEPORTIVA ARRUFO: (1) – ARBITRO: Héctor Fabián González.- Goles del local: Nº 9 Enzo Ponce y Nº 10 Sergio Córdoba (3).- En el visitante: Nº 9 Diego Villalba.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
**********************************************************************************************
ENCUENTRO: CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO: (5) – SPORTIVO VILLA MINETTI: (0) – ARBITRO: Mario Villarruel.- Goles del local: Nº 2 Thiago Schab – Nº 7 Ignacio Yost – Nº 9 Pablo Veliz – Nº 11 Gabriel  Gorosito y Nº 14 Juan Vera.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: CLUB ATLETICO TOSTADO: (0) – UNION SAN GUILLERMO: (1) – ARBITRO: OSCAR CHAPARRO.- Gol del visitante: Nº 8 Alejandro Romero.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: CLUB ATLETICO SELVA: (1) – FERRO DHO SAN CRISTOBAL: (1) – ARBITRO: Ruben Mansilla.- Gol del local: Nº 3 Marcos Orellano.- EN el visitante: Nº 11 Maximo Junco.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
ENCUENTRO: ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD: (1) – SAN LORENZO de TOSTADO: (1) – ARBITRO: Jorge Cespedes.- Gol del local: Nº 9  Isaias Ibarra.- En el visitante: Nº 7 Demian Gutman.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
***********************************************************************************************
TABLAS DE POSICIONES DE QUINTA DIVISION
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE
EQUIPOS

PJ

 PG

PE

PP

GF

GC

PTS

        DIF

UNION SAN GUILLERMO

07

06

01

00

18

06

19

+12

ATLETICO CERES UNION

06

06

00

00

21

03

18

+18

CLUB ATLETICO SELVA

07

04

02

01

14

07

14

+07

ATLETICO LIB. TRINIDAD

08

04

01

03

17

11

13

+ 06

CLUB ATLETICO TOSTADO

07

03

01

03

16

13

10

+03

CENTRAL ARG OLIMPICO  (*)

06

03

00

03

09

10

09

-01

UNION SOC. y DEP. HERSILIA

07

02

02

03

03

05

08

-02

UNION y JUVENTUD BANDERA

07

02

01

04

11

13

07

-02

UNION DEPORTIVA ARRUFO

06

02

00

04

07

17

06

-10

SAN LORENZO de TOSTADO

06

01

00

05

07

15

03

-08

SPORTIVO VILLA MINETTI      (*)

06

01

00

05

05

21

03

-16

SAN LORENZO AMBROSETTI

05

00

02

03

03

10

02

-07

(*) Partido a Resolucion del HTP.-
********************************************************************************

TABLAS DE POSICIONES DE SEXTA DIVISION
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE

EQUIPOS

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

PTS

DIF

UNION y JUVENTUD BANDERA

07

03

04

00

13

08

13

+05

UNION SAN GUILLERMO

08

03

04

01

10

06

13

+04

CENTRAL ARG.OLIMPICO

06

04

01

01

11

07

13

+04

SAN LORENZO de TOSTADO

07

03

03

01

13

07

12

+06

ATLETICO CERES UNION

07

04

00

03

13

12

12

+01

CLUB ATLETICO SELVA

07

03

01

03

11

06

10

+05

UNION SOC. y DEP. HERSILIA

06

02

01

03

08

07

07

+01

CLUB ATLETICO TOSTADO

06

01

04

01

08

08

07

+00

FERRO DHO SAN CRISTOBAL

05

02

01

02

04

04

07

-00

SPORTIVO VILLA MINETTI

08

01

03

04

12

17

06

-05

UNION DEPORTIVA ARRUFO

06

01

01

04

05

14

04

-09


07

00

03

04

07

19

03

-12

**********************************************************************
TABLAS DE POSICIONES DE SEPTIMA DIVISION
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE

EQUIPOS

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

PTS

DIF

UNION SOC. y DEP. HERSILIA

07

06

01

00

24

08

19

+16

ATLETICO CERES UNION

07

06

00

01

21

04

18

+17

CLUB ATLETICO SELVA

08

05

03

00

12

06

18

+06

UNION SAN GUILLERMO

08

04

02

02

19

05

14

+14

CLUB ATLETICO TOSTADO

07

04

01

02

17

05

13

+12

CENTRAL ARG. OLIMPICO

07

03

02

02

09

05

11

+04

FERRO DHO SAN CRISTOBAL

06

03

01

02

10

04

10

+06

SAN LORENZO AMBROSETTI

06

02

01

03

08

10

07

-02

SAN LORENZO de TOSTADO

07

02

01

04

06

17

07

-11

ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD

08

02

01

05

06

20

07

-14

UNION y JUVENTUD BANDERA

07

01

01

05

05

19

04

-14

UNION DEPORTIVA ARRUFO

06

01

00

05

04

14

03

-10

SPORTIVO VILLA MINETTI

08

00

00

08

02

29

00

-27

**********************************************************************
PROXIMA FECHA – NOVENA 18 DE JUNIO de 2016
NOVENA
18-06-16
FERRO DHO SAN CRISTOBAL
ATL. LIBERTAD TRINIDAD


SAN LORENZO TOSTADO
UNION y JUV. BANDERA
10.00 HS
17-06-16
ATLETICO CERES UNION
UNION SOC. y DE. HERSILIA
12.00 HS
17-06-16
UNION DEPORTIVA ARRUFO
CENTRAL ARG. OLIMPICO


SPORTIVO VILLA MINETTI
CLUB ATLETICO TOSTADO


UNION  SAN GUILLERMO
SAN LORENZO AMBROSETTI

LIBRE
CLUB ATLETICO SELVA


****************************************************************


ENCUENTROS OFICIALES AÑO 2016.-
SABADO 02 de JULIO 2016.-
ZONA NORTE: UNION y JUVENTUD BANDERA
ZONA SUR: UNION SAN GUILLERMO
**********************************************************************
IMPORTANTE: SE INFORMA QUE CUANDO DEBEN JUGAR CON SAN LORENZO de AMBROSETTI  QUE NO PRESENTA SEXTA DIVISION, EL ORDEN DE JUEGO DE LAS CATEGORIAS ES: OCTAVA-SEPTIMA y QUINTA.
IMPORTANTE: SE INFORMA QUE CUANDO DEBEN JUGAR CON FERRO DHO de SAN CRISTOBAL  QUE NO PRESENTA QUINTA DIVISION, EL ORDEN DE JUEGO DE LAS CATEGORIAS ES: OCTAVA-SEPTIMA y SEXTA.
***********************************************************************