miércoles, 18 de mayo de 2016

TABLAS DE POSICIONES DE PRIMERA – SUB 21º - QUINTA – SEXTA – SEPTIMA AÑO 2016


TABLAS DE POSICIONES DE PRIMERA DIVISION
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE
ZONA NORTE

EQUIPOS
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
PTS
DIF
CLUB ATLETICO TOSTADO
05
04
01
00
08
03
13
+05
CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO
05
02
02
01
09
06
08
+03
SAN LORENZO de TOSTADO
05
02
02
01
05
04
08
+01
ATLETICO CERES UNION 
05
02
00
03
06
02
06
+ 04
CLUB ATLETICO SELVA
05
02
00
03
07
08
06
-01
UNION y JUVENTUD de BANDERA
05
02
00
03
10
13
06
-03
SPORTIVO VILLA MINETTI
06
01
01
04
05
14
04
-09

TABLAS DE POSICIONES DE PRIMERA DIVISION
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE
ZONA SUR
EQUIPOS
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
PTS
DIF
UNION SAN GUILLERMO
05
03
02
00
09
03
11
+06
UNION DEPORTIVA ARRUFO
05
02
03
00
07
05
09
+02
FERRO DHO SAN CRISTOBAL
05
02
00
03
07
06
06
+01
ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD
05
01
02
02
06
08
05
-02
UNION SOC. y DEP. HERSILIA
05
00
04
01
07
08
04
-01
SAN LORENZO AMBROSETTI
05
00
03
02
03
08
03
-05

TABLAS DE POSICIONES SUB 21º
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE
ZONA NORTE
EQUIPOS
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
PTS
DIF
SPORTIVO VILLA MINETTI
05
03
01
01
09
04
10
+05
CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO
05
03
00
02
09
07
09
+02
CLUB ATLETICO TOSTADO
05
02
01
02
05
04
07
+01
CLUB ATLETICO SELVA
05
02
01
02
07
09
07
-02
ATLETICO CERES UNION
05
01
03
01
07
06
06
+01
UNION y JUVENTUD BANDERA
05
01
02
02
05
07
05
-02
SAN LORENZO de TOSTADO
05
01
02
02
04
07
05
-03
TABLAS DE POSICIONES SUB 21º
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE
ZONA SUR
EQUIPOS
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
PTS
DIF
UNION SAN GUILLERMO
05
03
01
01
07
04
10
+03
UNION DEPORTIVA ARRUFO
05
03
01
01
05
03
10
+02
ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD
05
02
01
02
07
06
07
+01
SAN LORENZO AMBROSETTI
05
02
00
03
04
05
06
-01
FERRO DHO SAN CRISTOBAL
05
01
02
02
03
05
05
-02
UNION SOC. y DEP. HERSILIA
05
01
01
03
03
06
04
-03


TABLAS DE POSICIONES DE QUINTA DIVISION
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE

EQUIPOS

PJ

 PG

PE

PP

GF

GC

PTS

DIF

UNION SAN GUILLERMO

05

04

01

00

10

02

13

+08

ATLETICO CERES UNION

04

04

00

00

18

02

12

+16

CLUB ATLETICO SELVA

06

03

02

01

11

05

11

+06

ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD

06

03

01

02

12

08

10

+ 04

CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO

05

03

00

02

06

05

09

+01

CLUB ATLETICO TOSTADO

05

02

01

02

10

08

07

+02

UNION y JUVENTUD BANDERA

05

02

01

02

10

09

07

+01

UNION SOC. y DEP. HERSILIA

05

01

02

02

02

04

05

-02

SAN LORENZO de TOSTADO

04

01

00

03

04

08

03

-04

SPORTIVO VILLA MINETTI

05

01

00

04

05

20

03

-15

SAN LORENZO AMBROSETTI

04

00

02

02

01

05

02

-04

UNION DEPORTIVA ARRUFO

04

00

00

04

03

16

00

-13

**********************************************************
TABLAS DE POSICIONES DE SEXTA DIVISION
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE

EQUIPOS

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

PTS

DIF

UNION SAN GUILLERMO

06

03

02

01

08

04

11

+ 04

CLUB ATLETICO SELVA

05

03

01

01

10

03

10

+07

CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO

04

03

00

01

07

04

09

+03

ATLETICO CERES UNION

05

03

00

02

08

08

09

+00

UNION y JUVENTUD BANDERA

05

01

04

00

08

06

07

+02

SAN LORENZO de TOSTADO

05

01

03

01

08

06

06

+02

CLUB ATLETICO TOSTADO

05

01

03

01

08

08

06

+00

SPORTIVO VILLA MINETTI

06

01

03

02

10

12

06

-02

FERRO DHO SAN CRISTOBAL

04

01

01

02

03

04

04

-01

UNION DEPORTIVA ARRUFO

04

01

01

02

04

09

04

-05


05

00

03

02

06

12

03

-06

UNION SOC. y DEP. HERSILIA

04

00

01

03

02

06

01

-04

***************************************************
TABLAS DE POSICIONES DE SEPTIMA DIVISION
COPA CAMARA DE SENADORES DE LA PCIA. SANTA FE

EQUIPOS

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

PTS

DIF

CLUB ATLETICO SELVA

06

04

02

00

09

04

14

+05

UNION SOC. y DEP. HERSILIA

05

04

01

00

15

06

13

+09

ATLETICO CERES UNION

05

04

00

01

13

02

12

+11

UNION SAN GUILLERMO

06

03

01

02

18

05

10

+13

CLUB ATLETICO TOSTADO

05

03

01

01

15

03

10

+12

FERRO DHO SAN CRISTOBAL

05

03

00

02

09

03

09

+06

SAN LORENZO AMBROSETTI

05

02

01

02

07

08

07

-01

CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO

05

02

01

02

04

05

07

-01

ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD

06

02

00

04

04

13

06

-09

SAN LORENZO de TOSTADO

05

02

00

03

04

14

06

-10

UNION y JUVENTUD BANDERA

05

01

01

03

04

15

04

-11

UNION DEPORTIVA ARRUFO

04

00

00

04

01

10

00

-09

SPORTIVO VILLA MINETTI

06

00

00

06

01

16

00

-15



TABLAS GENERALES DE GOLEADORES
TABLAS DE GOLEADORES: – PRIMERA DIVISION – ZONA NORTE
APELLIDO Y NOMBRE
DNI
CLUB
GOLES
THIAGO FERNANDEZ
41360549
CLUB ATLETICO TOSTADO
03
NICOLAS MARCHISIO
38724626
CENTRAL ARG. OLIMPICO
03
JAVIER BOIERO
31740917
UNION y JUVENTUD BANDERA
03
GERMAN VILLALBA
37410270
UNION y JUVENTUD BANDERA
02
ALBERTO MALDONADO
33175918
SPORTIVO VILLA MINETTI
02
DANIEL PONCE
30567279
SPORTIVO VILLA MINETTI
02
RODRIGO ROLDAN
40116606
CLUB ATLETICO TOSTADO
02
DIEGO SLAVEN
35742621
CLUB ATLETICO SELVA
02
SANTIAGO CORDOBA
40527312
CLUB ATLETICO SELVA
02
GUSTAVO BODELLO
37471973
ATLETICO CERES UNION
02
MAXIMILIANO CAMANDONA
37471902
ATLETICO CERES UNION
02
FRANCO LENCINA
37831524
CENTRAL ARG. OLIMPICO
02
MARIO DIAZ
37471562
CENTRAL ARG. OLIMPICO
02
TABLAS DE GOLEADORES: – PRIMERA DIVISION – ZONA SUR
APELLIDO Y NOMBRE
DNI
CLUB
GOLES
FEDERICO ARAN
32690949
UNION DEPORTIVA ARRUFO
03
ANDRES BENITEZ
38290689
UNION SAN GUILLERMO
03
GABRIEL MHUN
33992269
UNION SOC. y DEP. HERSILIA
03
JULIO C. SAMPIETRO
31630092
ATL. LIBERTAD TRINIDAD
03
SEBASTIAN GABRIEL  FRANCO
31243463
ATL. LIBERTAD TRINIDAD
02
FEDERCIO FUENTE
37266018
UNION SAN GUILLERMO
02
CARLOS FRAGATTA
29986742
FERRO DHO SAN CRISTOBAL
02
IVAN BAUDINO
32430166
FERRO DHO SAN CRISTOBAL
02
MARCOS FIGHERAS
35833321
SAN LORENZO AMBROSETTI
02
TABLAS DE GOLEADORES: – SUB 21º         ZONA NORTE
APELLIDO Y NOMBRE
DNI
CLUB
GOLES
MATIAS CANTADORI
38599253
UNION y JUVENTUD BANDERA
03
DANIEL CARRION
35742601
CLUB ATLETICO SELVA
03
MAURO RUIZ
38817589
CLUB ATLETICO TOSTADO
03
AGUSTIN CAMERA
40358514
SPORTIVO VILLA MINETTI
03
FRANCO BARBERO
36428480
ATLETICO CERES UNION
03
CLAUDIO CEAGLIO
37831440
ATLETICO CERES UNION
02
TOMAS CINGOLANI
41630563
CLUB ATLETICO TOSTADO
02
JUAN FLORES
38724397
CENTRAL ARG. OLIMPICO
02
TOMAS MONTERO
41241446
CLUB ATLETICO SELVA
02
LAUTARO ELIAS
41360579
SAN LROENZO TOSTADO
02
JOSE REY
40116573
SPORTIVO VILLA MINETTI
02
TABLAS GENERALES DE GOLEADORES INFERIORES

APELLIDO Y NOMBRE
CLUB
GOLES
MARIANO CABRERA
UNION y JUVENTUD BANDERA
06
MARTIN BENITEZ
ATLETICO CERES UNION
05
ESTEBAN DE MARIA
CLUB ATLETICO TOSTADO
05
BRIAN PINEDA
ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD
04
TOMAS ROBLEDO
ATLETICO CERES UNION
04
IVO VALLEJOS
CLUB ATLETICO TOSTADO
04
EDGAR GARCIA
ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD
03
JUAN BASUALDO
ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD
03
AGUSTIN CORDOBA
CLUB ATLETICO SELVA
03
MATIAS RUIZ
UNION SAN GUILLERMO
03
ANDRES LUNA
UNION SAN GUILLERMO
03


SEXTA DIVISION
APELLIDO Y NOMBRE
CLUB
GOLES
AUGUSTO NOBILE
SPORTIVO VILLA MINETTI
05
MARCOS MANTOVANI
CLUB ATLETICO TOSTADO
04
JULIAN CORDOBA
CLUB ATLETICO SELVA
04
JOSHUE VILLALBA
UNION y JUVENTUD BANDERA
03
GONZALO CHAVEZ
SAN LORENZO de TOSTADO
03
RODRIGO ALMADA
SAN LORENZO de TOSTADO
02
EMANUEL ALMIRON
ATLETICO CERES UNION
02
JUAN CRUZ MIRANDA
ATLETICO CERES UNION
02
FRANCISCO ACOSTA
ATLETICO CERES UNION
02
MATIAS GOMEZ
CLUB ATLETICO SELVA
02
BRIAN YULKA
CENTRAL ARG. OLIMPICO
02
FEDERICO REINOSO
SPORTIVO VILLA MINETTI
02
CRISTIAN CEJAS
SPORTIVO VILLA MINETTI
02
JUAN CARLOS BRAVO
UNION DEPORTIVA ARRUFO
02
MILTON TOLOSA
UNION DEPORTIVA ARRUFO
02
LISANDRO MENDOZA
ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD
02
DAMIAN MARTINET
ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD
02
MATEO ARMANDO
CLUB ATLETICO TOSTADO
02
JOSEMIL TORRES RIOS
UNION y JUVENTUD BANDERA
02
SEPTIMA DIVISION

APELLIDO Y NOMBRE
CLUB
GOLES
SERGIO CORDOBA
UNION SOC. y DEP. HERSILIA
11
TOMAS AVALLAY
CLUB ATLETICO TOSTADO
06
LUCAS ESCALADA
CLUB ATLETICO SELVA
05
SANTIAGO DERFLER
UNION SAN GUILLERMO
05
BRUNO FELIPE DIAZ BARRETO
SAN LORENZO AMBROSETTI
04
CESAR BRAVO
ATLETICO CERES UNION
04
MARK METERNICH
ATLETICO CERES UNION
04
MANUEL GARCIA
FERRO DHO SAN CRISTOBAL
04
AXEL MANSILLA
CLUB ATLETICO TOSTADO
04
AUGUSTO FERREYRA
UNION SAN GUILLERMO
04
MAIKOL CABRERA
UNION y JUV. BANDERA
04
IGNACIO COSENTINO
FERRO DHO SAN CRISTOBAL
03
GIULIANO BONO
ATLETICO CERES UNION
03