miércoles, 9 de diciembre de 2015

CONSEJO FUTBOL INFANTIL LIGA REGIONAL CERESINA DE FUTBOL PROGRAMACION COPAS DE ORO y PLATA:

COPA ORO QUINTA DIVISION – Sede: Unión San Guillermo  A CONFIRMAR FECHA DE JUEGO
2da Semifinal: 18,30 Hs.- Club Atlético Tostado Vs. San Lorenzo Ambrosetti
3er y 4to Puesto: 21,00 Hs.- Juegan los perdedores de las semifinales
FINAL: 22,30 Hs.- Juegan los ganadores de las semifinales

PLATA: QUINTA DIVISION: Sede Atlético Ceres UnionA CONFIRMAR FECHA DE JUEGO
2da semifinal: 18,30 Hs.-Sportivo Villa Minetti Vs. Ferro Dho San Cristobal
7mo y 8vo Puesto: 21,00 Hs.- Juegan los perdedores de las semifinales
5to y 6to Puesto: Juegan los ganadores de las semifinales

COPA ORO SEXTA DIVISION:- Sede: San Lorenzo Ambrosetti 
2da Semifinal: 18,30 Hs.- Club Atlético Selva Vs. Unión San Guillermo
3er y 4to Puesto: 21,00 Hs.- Juegan los perdedores de las semifinales
FINAL: 22,30 Hs.- Juegan los ganadores de las semifinales

PLATA: SEXTA DIVISION: Sede: Unión BanderaA CONFIRMAR FECHA DE JUEGO
1ra Semifinal: 17,00 Hs.- Unión y Juventud Bandera Vs. Club Atlético Tostado
2da semifinal: 18,30 Hs.- Central Arg. Olímpico Vs. Unión de Hersilia
7mo y 8vo Puesto: 21,00 Hs.- Juegan los perdedores de las semifinales
5to y 6to Puesto: Juegan los ganadores de las semifinales


COPA ORO SEPTIMA DIVISION: Sede: Union San Guillermo   A CONFIRMAR FECHA DE JUEGO
1ra Semifinal – 17,00 Hs.- Unión San Guillermo Vs. San Lorenzo de Tostado
2da Semifinal: 18,30 Hs.- Club Atlético Tostado Vs. Atlético Ceres Union
3er y 4to Puesto: 21,00 Hs.- Juegan los perdedores de las semifinales
FINAL: 22,30 Hs.- Juegan los ganadores de las semifinales

PLATA: SEPTIMA DIVISION: Sede Unión y Juventud de BanderaA CONFIRMAR FECHA DE JUEGO
1ra Semifinal: 17,00 Hs.- Unión y Juventud Bandera Vs. Unión de Hersilia
2da semifinal: 18,30 Hs.- Central Arg. Olímpico Vs. Atlético Libertad Trinidad
7mo y 8vo Puesto: 21,00 Hs.- Juegan los perdedores de las semifinales
5to y 6to Puesto: Juegan los ganadores de las semifinales