sábado, 5 de septiembre de 2015

DESIGNACIONES DE PRIMERA Y SUB 21º

DESIGNACIONES 20ma FECHA-PRIMERA DIV.- 06-SEPTIEMBRE/15
UNION y JUVENTUD BANDERA               VS.  UNION SAN GUILLERMO
SUB – 21:     13,30                                                            ÁRBITRO: FERNANDO RETAMOSO
ASISTENTES:                                               OSCAR CHAPARRO – GERMAN SANCHEZ
PRIMERA DIVISION:        15,30                                    ÁRBITRO: AGUSTIN ROSSI
ASISTENTE Nº 1: FERNANDO RETAMOSO             ASISTENTE Nº 2: OSCAR CHAPARRO
4º ÁRBITRO: GERMAN SANCHEZ                                                                 
**********************************************************
SAN LORENZO AMBROSETTI                    VS. CLUB ATLETICO TOSTADO
SUB – 21:     13,30                                                            ÁRBITRO: LUIS MEDINA
ASISTENTES:                                              MARIO VILLARRUEL – MARIO ROLDAN                  
PRIMERA DIVISION: 15,30                                                       ARBITRO: HUGO MOREYRA
ASISTENTE: Nº 1: LUIS MEDINA                                             ASISTENTE Nº 2: ROLDAN MARIO
4º ÁRBITRO: LUIS MEDINA                                                     
*********************************************************
UNION SOC. y DEP. HERSILIA                VS.  CENTRAL ARG. OLIMPICO
SUB – 21:     13,30                                                                       ÁRBITRO: JORGE ROMERO
ASISTENTES:                                                  FABIAN JIMENEZ – TITO GONZALEZ         
PRIMERA DIVISION:  15,30                                          ÁRBITRO: JUAN CARLOS GONZALEZ
ASISTENTE Nº 1: TITO GONZALEZ                              ASISTENTE Nº 2: FABIAN JIMENEZ
4º ÁRBITRO: JORGE ROMERO                                                           
********************************************************
ATLETICO CERES UNION                   VS. FERRO DHO SAN CRISTOBAL
SUB – 21:     14,30                                                             ÁRBITRO: DANIEL BRITEZ
ASISTENTES:                                              EMILIANO FERREYRA – HUGO FERNANDEZ          
PRIMERA DIVISION: 16,30                                                       ÁRBITRO: JAVIER VAZQUEZ
ASISTENTE Nº 1: DANIEL BRITEZ                                ASISTENTE Nº 2: RUBEN MANSILLA
4º ÁRBITRO: HUGO FERNANDEZ                                                                 
******************************************************
SAN LORENZO TOSTADO                           VS.    SPORTIVO VILLA MINETTI
SUB – 21:     14,00                                                            ÁRBITRO: RAMIRO CORTEZS
ASISTENTES:                                  RUBEN MANSILLA –  DANIEL MANSILLA   
PRIMERA DIVISION: 16,00                                                       ÁRBITRO: JORGE CESPEDES
ASISTENTE Nº 1: DANIEL MANSILLA                                  ASISTENTE Nº 2: RUBEN MANSILLA
4º ÁRBITRO: RAMIRO CORTEZ                                                          
******************************************************
ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD             VS.    UNION DEPORTIVA ARRUF
SUB – 21:                 14,00                                                ÁRBITRO: DAVID MANSILLA
ASISTENTES:                                   NICOLAS SCHWARTZAMNN – DIEGO SCHENELER                     
PRIMERA DIVISION: 16,00                                           ÁRBITRO: MIGUEL GONZALEZ
ASISTENTE Nº 1: DIEGO SCHNELLER                        ASISTENTE Nº 2: NICOLAS SCHNELLER
4º ÁRBITRO: DAVID MANSILLA                                                                    

***************************************************