lunes, 27 de julio de 2015

BOLETIN OFICIAL Nº 1057/15 – 27/07/2015



BOLETIN OFICIAL  Nº  1057/15 – 27/07/2015

PRIMERA DIVISION –
ENCUENTRO: UNION SOCIAL y DEPORTIVA HERSILIA: (1) – ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD: (2) – ARBITRO: Agustín Rossi (Liga Ceresina).- Gol del local: Nº 15 Nahuel Debortoli.- En el visitante: Nº 7 Román Rodríguez y Nº 10 Daniel Díaz.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal del Penas.-
*********************************************************************
ENCUENTRO: SAN LORENZO de AMBROSETTI: (1) – UNION DEPORTIVA ARRUFO: (1) – ARBITRO: Juan Carlos González (Liga Ceresina).- Gol del local: Nº 14 David Núñez.- En el visitante: Nº 10 Cristian Iñiguez.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
*********************************************************************************
ENCUENTRO: ATLETICO CERES UNION: (2) – SAN LORENZO de TOSTADO: (1) – ARBITRO: Jorge Romero (Liga Ceresina).- Goles del local: Nº 10 Pablo Barrios y Nº 11 Gastón Rabino.- En el visitante: Nº 11  Sergio Córdoba.- Incidencias de encuentro: Ver Planilla de Tribunal de Penas.-
*********************************************************************
ENCUENTRO: UNION CULT. y DEP. SAN GUILLERMO:_ (1) – CENTRAL ARG. OLIMPICO: (2) – ARBITRO: Agustín Rossi (Liga Ceresina).- Gol de local: Nº 7 Martin Maretto.- EN el visitante: Nº 10 Elías  Escalada y Nº 11 Guillermo Fidalgo.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
**********************************************************************
ENCUENTRO: CLUB ATLETICO SELVA: (1) – FERRO DHO SAN CRISTOBAL. (1) – ARBITRO: Martin Pereyra (Liga Santafesina).- Gol del local: Nº 6 Miguel Zurrian.- EN el visitante: Nº 7 Iván Matías Baudino.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla de Tribunal de Penas.-
********************************************************************
ENCUENTRO: SPORTIVO VILLA MINETTI: (3) – UNION y JUVENTUD de BANDERA: (1) – ARBITRO: Hugo Damián Moreyra (Liga Ceresina).- Goles del local: Nº 7 Ernesto Ardiles – Nº 9 Sebastián Ponce y Nº 10 Alberto Rodríguez.- EN el visitante: Nº 7 Javier Boiero.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
*************************************************************
SEGUNDA DIVISION –
ENCUENTRO: UNION SOCIAL y DEPORTIVA HERSILIA: (1) – ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD: (1) – ARBITRO: Fernando Schwartzmann.- Gol del local: Nº 11 Mauro Gaitán.- EN el visitante: Nº 6 Milton Pineda.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
*********************************************************************
ENCUENTRO: UNION SAN GUILELRMO: (2) – CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO: (2) –A RBITRO: David Mansilla.- Goles del local: Nº 3 Damián Manelli – Nº 9 Luis Clavero.- En el visitante: Nº 9 Franco Lencina (2).- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
*********************************************************************
ENCUENTRO: ATLETICO CERES UNION: (1) – SAN LORENZO de TOSTADO: (0) – ARBITRO: Emiliano Ferreyra.- Gol del local: Nº 10 Pablo Robledo.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
*********************************************************************
ENCUENTRO: SAN LORENZO DE AMBROSETTI: (2) – UNIÓN DEPORTIVA ARRUFO: (1) – ARBITRO: Jorge Cespedes.- Goles del local: Nº 8 Oscar Valdés y Nº 10 Julián Juárez.- En el visitante: Nº 10 Julio Martinuzzi.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
**********************************************************************
ENCUENTRO: SPORTIVO VILLA MINETTI: (2) – UNION y JUVENTUD de BANDERA: (0) – ARBITRO: Daniel Britez.- Goles del local: Nº 10 José Rey y Nº 11 Agustín Camera.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
*********************************************************************
ENCUENTRO: CLUB ATLETICO SELVA: (2) – FERRO DHO SAN CRISTOBAL: (1) – ARBITRO: Diego Blanco.- Goles del local: Nº
*************************************************************
TABLAS DE POSICIONES DE PRIMERA DIVISION
TORNEO OFICIAL COPA MUTUAL CLUB UNION CULT. y DEP. SAN GUILLERMO.-

EQUIPOS
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
PTS
DIF
UNION SAN GUILLERMO
15
10
02
03
26
13
32
+13
SPORTIVO VILLA MINETTI
15
08
04
03
23
15
28
+ 08
ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD
15
08
02
05
24
16
26
+08
CLUB ATLETICO TOSTADO
14
07
03
04
19
10
24
+09
FERRO DHO SAN CRISTOBAL
15
07
03
05
19
16
24
 +03
UNION DEPORTIVA ARRUFO
15
05
04
06
13
20
19
07-
SAN LORENZO TOSTADO       
15
05
03
07
16
22
18
06-
UNION y JUVENTUD BANDERA
15
05
03
07
24
33
18
09-
ATLETICO CERES UNION
14
04
05
05
18
14
17
+ 04
UNION SOC. y DEP. HERSILIA
15
04
05
06
20
20
17
+ 00
CENTRAL ARG. OLIMPICO
14
05
02
07
21
29
17
08-
CLUB ATLETICO SELVA        
15
02
07
06
15
21
13
06-
SAN LORENZO AMBROSETTI
15
02
05
08
12
20
11
08-

TABLAS DE POSICIONES DE SUB 21º
TORNEO OFICIAL COPA MUTUAL CLUB UNION CULT. y DEP. SAN GUILLERMO
EQUIPOS
PJ
 PG
PE
PP
GF
GC
PTS
DIF
UNION SAN GUILLERMO
15
08
03
04
25
13
27
+ 11
SAN LORENZO AMBROSETTI
15
08
03
04
20
25
27
05-
ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD
15
07
04
04
21
14
25
+ 07
CLUB ATLETICO SELVA
15
06
07
02
29
21
25
+ 08
CLUB ATLETICO TOSTADO
14
06
05
03
22
15
23
+ 07
CENTRAL ARG. OLIMPICO
14
06
03
05
27
25
21
+02
UNION y JUVENTUD BANDERA
15
06
03
06
27
28
21
01-
SAN LORENZO de TOSTADO
15
06
02
07
23
17
20
+ 06
ATLETICO CERES UNION
14
05
04
05
15
15
19
00-
SPORTIVO VILLA MINETTI
15
05
04
06
23
29
19
06-
UNION SOC. y DEP. HERSILIA
15
03
05
07
19
24
14
05-
UNION DEPORTIVA ARRUFO
15
01
07
07
14
22
10
08-
FERRO DHO SAN CRISTOBAL
15
02
04
09
14
32
10
18-

DECIMA SEPTIMA FECHA (3º de las Revanchas) – 02/08/15
DECIMA SEPTIMA
02-08-2015
ATL. LIBERTAD TRINIDAD
ATLETICO CERES UNION


UNION DEPORTIVA ARRUFO
UNION SOC. y DEP. HERSILIA


SPORTIVO VILLA MINETTI
SAN LORENZO AMBROSETTI


FERRO DHO SAN CRISTOBAL
UNION y JUVENTUD BANDERA


CENTRAL ARG. OLIMPICO
CLUB ATLETICO SELVA


CLUB ATLETICO TOSTADO
UNION SAN GUILLERMO


LIBRE:
SAN LORENZO TOSTADO