sábado, 27 de junio de 2015

DESIGNACIONES DE PRIMERA

DESIGNACIONES 13ra FECHA-PRIMERA DIV.- 28/JUNIO/15
SAN LORENZO de AMBROSETTI              VS.   ATLETICO CERES UNION
SUB – 21:     14,00                                                            ÁRBITRO: JORGE TOLOSA
ASISTENTES:                                         NICOLAS SCHWARTZMANN – DIEGO SCHNELLER
PRIMERA DIVISION:  16,00                                         ÁRBITRO: FERNANDO RETAMOSO
ASISTENTE Nº 1:   JORGE TOLOSA                 ASISTENTE Nº 2: NICOLAS SCHWARTZMANN
4º ÁRBITRO:                                                                      DIEGO SCHNELLER                                  
***************************************************
UNION y JUVENTUD BANDERA                VS.  SAN LORENZO TOSTADO
SUB – 21:     14,00                                                             ÁRBITRO: EMILIANO FERREYRA
ASISTENTES:                                     FABIAN GONZALEZ – RUBEN MANSILLA
PRIMERA DIVISION:  16,00                                                      ÁRBITRO: JORGE CESPEDES
ASISTENTE Nº 1:               EMILIANO FERREYRA     ASISTENTE Nº 2: RUBEN MANSILLA
4º ÁRBITRO:                                                                     FABIAN GONZALEZ                               
***************************************************
CLUB ATLETICO SELVA                                 VS. ATL. LIBERTAD TRINIDAD
SUB – 21:     14,00                                                             ÁRBITRO: TITO GONZALEZ
ASISTENTES:                                     MAURO ROLDAN – DANIEL MANSILLA
PRIMERA DIVISION:   16,00                                                     ARBITRO: AGUSTIN ROSSI
ASISTENTE: Nº 1:              DANIEL MANSILLA          ASISTENTE Nº 2: MAURO ROLDAN
4º ÁRBITRO:                                                                      TITO GONZALEZ  
***************************************************
UNION SAN GUILLERMO                            VS.  UNION DEPORTIVA ARRUFO
SUB – 21:     13,30                                                                        ÁRBITRO: DANIEL BRITEZ
ASISTENTES:                       DAVID MANSILLA – FERNANDO SCHWARTZMANN                
PRIMERA DIVISION: 15,30                                           ÁRBITRO: JUAN CARLOS GONZALEZ
ASISTENTE Nº 1:   FERNANDO SCHWARTZMANN    ASISTENTE Nº 2: DAVID MANSILLA
4º ÁRBITRO:                                                                      DANIEL BRITEZ                             
*************************************************
CLUB ATLETICO TOSTADO                        VS. SPORTIVO VILLA MINETTI
SUB – 21:     13,30                                                             ÁRBITRO: LUIS MEDINA
ASISTENTES:                       MARIO VILLARRUEL – FABIAN GIMENEZ                
PRIMERA DIVISION:  15,30                                          ÁRBITRO: HUGO MOREYRA
ASISTENTE Nº 1:   FABIAN GIMENEZ                                    ASISTENTE Nº 2: LUIS MEDINA
4º ÁRBITRO:                                                                     MAURO VILLARRUEL                             
*************************************************
CENTRAL ARG. OLIMPICO                        VS. FERRO DHO SAN CRISTOBAL
SUB – 21:     13,30                                                             ÁRBITRO: DAVID MANSILLA
ASISTENTES:                       OSCAR CHAPARRO – ROGELIO RAMALLO              
PRIMERA DIVISION: 15,30                                           ÁRBITRO: JORGE ROMERO
ASISTENTE Nº 1:               OSCAR CHAPARRO          ASISTENTE Nº 2: DAVID MANSILLA
4º ÁRBITRO:                                                                      ROGELIO RAMALLO                   

***********************************************