viernes, 5 de junio de 2015

DESIGNACIONES ARBITROS 11ma FECHA-PRIMERA DIV.

DESIGNACIONES 11ma FECHA-PRIMERA DIV.- 07/JUNIO/15
UNION y JUVENTUD BANDERA            VS.   UNION SOC. y DEP. HERSILIA
SUB – 21:                                                                 ÁRBITRO: LUIS MEDINA
ASISTENTES:                                         MARIO VILLARREAL – DANIEL MANSILLA
PRIMERA DIVISION:                                            ÁRBITRO: HUGO MOREYRA
ASISTENTE Nº 1: DANIEL MANSILLA             ASISTENTE Nº 2: MARIO VILLARREAL
4º ÁRBITRO: LUIS MEDINA                                                     
___________________________________________________________________
CLUB ATLETICO SELVA                        VS.  ATLETICO CERES UNION
SUB – 21:                                                                 ÁRBITRO: JORGE CESPEDES
ASISTENTES:                                     FRANCO CAMBURSANO – EMILIANO FERREYRA
PRIMERA DIVISION:                                            ÁRBITRO: JUAN CARLOS GONZALEZ
ASISTENTE Nº 1: EMILIANO FERREYRA       ASISTENTE Nº 2: FRANCO CAMBURSANO
4º ÁRBITRO: JORGE CESPEDES                                                         
__________________________________________________________________
UNION SAN GUILLERMO                      VS.  SAN LORENZO de TOSTADO
SUB – 21:                                                                 ÁRBITRO: RAMIRO CORTES
ASISTENTES:                                    NICOLAS SCHWARTZMANN – ROGELIO RAMALLO
PRIMERA DIVISION:                                            ARBITRO: FERNANDO RETAMOSO
ASISTENTE: Nº 1: RAMIRO CORTES               ASISTENTE Nº 2: NICOLAS SCHWARTZMANN
4º ÁRBITRO: ROGELIO RAMALLO                
__________________________________________________________________
CLUB ATLETICO TOSTADO                       VS.  ATL. LIBERTAD TRINIDAD
SUB – 21:                                                                ÁRBITRO: FERNANDO SCHWARTZMANN
ASISTENTES:                                     DIEGO SCHNELLER – TITO GONZALEZ
PRIMERA DIVISION:                                            ÁRBITRO: MIGUEL GONZALEZ
ASISTENTE Nº 1: TITO GONZALEZ                  ASISTENTE Nº 2: FERNANDO SCHWARTZMANN
4º ÁRBITRO: DIEGO SCHNELLER                                                        
_________________________________________________________________
CENTRAL ARG. OLIMPICO                  VS. UNION DEPORTIVA ARRUFO
SUB – 21:     13,30 HS                                          ÁRBITRO: DANIEL BRITEZ
ASISTENTES:                                     DAVID MANSILLA – HECTOR FABIAN GONZALEZ
PRIMERA DIVISION:  15,30 HS                                    ÁRBITRO: JORGE ROMERO
ASISTENTE Nº 1: DANIEL BRITEZ                    ASISTENTE Nº 2: DAVID MANSILLA
4º ÁRBITRO: HECTOR FANIAN GONZALEZ                                                
_________________________________________________________________
FERRO DHO SAN CRISTGOBAL               VS. SPORTIVO VILLA MINETTI
SUB – 21:                                                                 ÁRBITRO: RAUL PIEDRABUENA
ASISTENTES:                                     MARTIN MONJE – MATIAS BORJA
PRIMERA DIVISION:                                            ÁRBITRO: MAXIMILIANO MOYA
ASISTENTE Nº 1: MATIAS BORJA                   ASISTENTE Nº 2: MARTIN MONJE  
4º ÁRBITRO: RAUL PIEDRABUENA                                                   
_________________________________________________________________