sábado, 25 de abril de 2015

DESIGNACIONES 6ta FECHA - PRIMERA DIVISION: 26/04/15


PARTIDO: SAN LORENZO TOSTADO      VS.  UNION DEPORTIVA ARRUFO
SUB – 21:                14,00                                   ÁRBITRO: EMILIANO FERREYRA
ASISTENTES:                   JORGE CESPEDES – DIEGO SCHNELLER                  
PRIMERA DIVISION: 16,00                         ÁRBITRO:  ALEJANDRO SCHNELLER
ASISTENTE Nº 1:                      EMILIANO FERREYRA           ASISTENTE Nº 2: JORGE CESPEDES
4º ÁRBITRO:                                                       DIEGO SCHNELLER
*******************************************************
PARTIDO: ATLETICO CERES UNION VS.  SPORTIVO VILLA MINETTI
SUB – 21:               15,00                                   ÁRBITRO: GABRIEL DAMIANI
ASISTENTES:                              MATIAS BORJA – FRANCO DE LOS SANTOS
PRIMERA DIVISION:   17,00                        ÁRBITRO: GASTON FREYRE
ASISTENTE Nº 1:   FRANCO DE LOS SANTOS  ASISTENTE Nº 2: MATIAS BORJA
4º ÁRBITRO:                                                      GABRIEL DAMIANI
******************************************************
PARTIDO: UNION SOC. y DEP. HERSILIA          VS.  FERRO DHO (SC)
SUB – 21:                13,30                                    ÁRBITRO: LUIS MEDINA
ASISTENTES:       MARIO VILLARRUEL – FABIAN GONZALEZ
PRIMERA DIVISION:     15,30                        ARBITRO: HUGO MOREYRA
ASISTENTE: Nº 1  MARIO VILLARRUEL              ASISTENTE Nº 2:  LUIS MEDINA
4º ÁRBITRO:                                                      FABIAN GONZALEZ
**************************************************
PARTIDO: SAN LORENZO AMBROSETTI  VS.  CENTRAL ARG. OLIMPICO
SUB – 21:               14,00                                    ÁRBITRO: DANIEL BRITEZ
ASISTENTES:       FRANCO CAMBURSANO – JAVIER VAZQUEZ
PRIMERA DIVISION:   16,00                        ÁRBITRO: JUAN C. GONZALEZ
ASISTENTE Nº 1:           JAVIER VAZQUEZ         ASISTENTE Nº 2: FRANCO CAMBURSANO
4º ÁRBITRO:                                                        DANIEL BRITEZ
********************************************************
PARTIDO: UNION y JUVENTUD BANDERA         VS. CLUB ATLETICO TOSTADO
SUB – 21:                13,30                                    ÁRBITRO:  DAVID MANSILLA
ASISTENTES:       DANIEL MANSILLA – FABIAN GIMENEZ                      
PRIMERA DIVISION:   16,00                        ÁRBITRO: MIGUEL GONZALEZ
ASISTENTE Nº 1 FABIAN GIMENEZ      ASISTENTE Nº 2:    DAVID MANSILLA
4º ÁRBITRO:                                                        DANIEL MANSILLA
*********************************************************
PARTIDO: CLUB ATLETICO SELVA          VS. UNION SAN GUILLERMO
SUB – 21:                14,00                                    ÁRBITRO: FERNANDO SCHWARTZMANN
ASISTENTES:       RAMIRO CORTEZ – NICOLAS  SCHWARTZMANN     
PRIMERA DIVISION:  16,00                        ÁRBITRO: FERNANDO RETAMOSO
ASISTENTE Nº 1:  RAMIRO CORTEZ ASISTENTE Nº 2:   FERNANDO SCHWARTZMAN
4º ÁRBITRO:                                                        NICOLAS SCHWARTZMANN