lunes, 27 de abril de 2015

BOLETIN OFICIAL Nº 1047/15 – 27/04/2015



BOLETIN OFICIAL  Nº  1047/15 –  27/04/2015



PRIMERA DIVISION –
ENCUENTRO: UNION SOCIAL y DEPORTIVA HESILIA: (2) – FERRO DHO SAN CRISTOBAL: (3) – ARBITRO: Hugo Moreyra (Liga Ceresina).- Goles del local: Nº 7 Walter AUce (2).- En el visitante: Nº 2 Joaquín Diez Chiapessoni y Nº 7 Ivan Baudino (2).- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
*******************************************************************
ENCUENTRO: UNION y JUVENTUD de BANDERA: (1) – CLUB ATLETICO TOSTADO: (1) – ARBITRO: Miguel Gonzalez (Liga Ceresina).- Gol del local: Nº 9 Juan Casani.- EN el visitante: Nº 11 Martin Marabotto.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
*******************************************************************
ENCUENTRO: SAN LORENZO de TOSTADO: (0) – UNION DEPORTIVA ARRUFO: (0) – ARBITRO: Alejandro Schneller (Liga Ceresina).- Goles: No Hubo.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla de Tribunal de Penas.-
*******************************************************************
ENCUENTRO: SAN LORENZO de AMBROSETTI: (4) – CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO: (1) – ARBITRO: Juan Carlos González (Liga Ceresina).- Goles del local: Nº 8 Eduardo Oliva – Nº 10 Lucio Perren (2) y Nº 16 Gabriel Toloza.- En el visitante: Nº 16 Carlos Manuel Paz.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla de Tribunal de Penas.-
*******************************************************************
ENCUENTRO: ATLETICO CERES UNION: (1) – SPORTIVO VILLA MINETTI: (2) – ARBITRO: Gastón Freyre (Liga Santafesina).- Gol del local: Nº 9 Germán Borgnino.,- EN el visitante: Nº 5 Diego Pérez y Nº 8 Luis Suarez.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
*******************************************************************
ENCUENTRO: CLUB ATLETICO SELVA: (0) – UNION SAN GUILELRMO: (1) – ARBITRO: Fernando Retamoso (Liga Ceresina).- Gol del visitante: Nº 7 Juan Quinteros.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla de Tribunal de Penas.-
******************************************************************
SEGUNDA DIVISION –
ENCUENTRO: SAN LORENZO de AMBROSETTI:; (2) – CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO: (2) – ARBITRO: Daniel Britez.- Goles del local: Nº 9 José Luis Pérez y Nº 11 Erik Nietto.- En el visitante: Nº 9 Gastón Roch y Nº 11 Oscar Bravo.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
*****************************************************************
ENCUENTRO: SAN LORENZO de TOSTADO: (3) – UNION DEPORTIVA ARRUFO: (0) – ARBITRO: Emiliano Ferreyra.- Goles del local: Nº 16 Adrian Gabriel Cañete (3).- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
****************************************************************
ENCUENTRO: UNION SOCIAL y DEPORTIVA HERSILIA: (2) – FERRO DHO SAN CRISTOBAL: (0) – ARBITRO: Luis Medina.- Goles del local: Nº 4 Alcides Diaz y Nº 18 Gianlucca Tessio.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
****************************************************************
ENCUENTRO: ATLETICO CERES UNION: (1) – SPORTIVO VILLA MINETTI: (2) – ARBITRO: José María Damiani.- Gol del local: Nº 8 Pablo Robledo.- En el visitante: Nº 9 Hugo Terre y Nº 11 Franco Carrizo.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
****************************************************************
ENCUENTRO: UNION y JUVENTUD de BANDERA: (0) – CLUB ATLETICO TOSTADO: (0) – ARBITRO: David Mansilla.- Goles: No Hubo.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
****************************************************************
ENCUENTRO: CLUB ATLETICO SELVA: (2) – UNION SAN GUILLERMO: (2) – ARBITRO: Fernando Schwartzmann.- Goles del local: Nº 7 Granco Galiano y Nº 14 Tony Grimauldo.- EN el visitante: Nº 7 Martin Maretto y Nº 11 Diego Pérez.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
****************************************************************

TABLAS DE POSICIONES DE PRIMERA DIVISION
TORNEO OFICIAL COPA MUTUAL CLUB UNION CULT. y DEP. SAN GUILLERMO

EQUIPOS
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
PTS
DIF
ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD
05
05
00
00
15
03
15
+12
CLUB ATLETICO TOSTADO
05
04
01
00
08
02
13
+06
UNION SAN GUILLERMO
05
04
00
01
07
03
12
+04
UNION DEPORTIVA ARRUFO
06
03
02
01
05
05
11
+ 00
SAN LORENZO TOSTADO
05
03
01
01
07
05
10
+ 02
SPORTIVO VILLA MINETTI
06
02
02
02
07
07
08
 00
UNION y JUVENTUD BANDERA
06
02
01
03
08
12
07
04
FERRO DHO SAN CRISTOBAL
06
02
01
03
07
07
07
00
SAN LORENZO AMBROSETTI
06
01
02
03
07
06
05
+ 01
UNION SOC. y DEP. HERSILIA
06
01
02
03
07
11
05
04
CENTRAL ARG. OLIMPICO
05
01
01
03
08
13
04
05
ATLETICO CERES UNION
05
00
02
03
02
05
02
03
CLUB ATLETICO SELVA
06
00
01
05
01
08
01
07








TABLAS DE POSICIONES DE SUB 21º
TORNEO OFICIAL COPA MUTUAL CLUB UNION CULT. y DEP. SAN GUILLERMO

EQUIPOS
PJ
 PG
PE
PP
GF
GC
PTS
DIF
ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD
05
03
01
01
11
07
10
+ 04
UNION SOC. y DEP. HERSILIA
06
02
03
01
09
08
09
 + 01
SAN LORENZO AMBROSETTI
06
02
03
01
09
09
09
00
UNION SAN GUILLERMO
05
02
02
01
11
07
08
+ 04
CLUB ATLETICO TOSTADO
05
02
02
01
08
06
08
+ 02
UNION y JUVENTUD BANDERA
06
02
02
02
11
10
08
+ 01
FERRO DHO SAN CRISTOBAL
06
02
02
02
08
09
08
 01
CLUB ATLETICO SELVA
06
01
04
01
15
12
07
+ 03
SAN LORENZO de TOSTADO
05
02
01
02
09
07
07
+ 02
ATLETICO CERES UNION
05
01
03
01
05
05
06
+ 00
SPORTIVO VILLA MINETTI
06
01
02
03
11
17
05
06
UNION DEPORTIVA ARRUFO
06
00
04
02
07
11
04
04
CENTRAL ARG. OLIMPICO
05
01
01
03
09
15
04
06

SEPTIMA FECHA – VIERNES 1º y DOMINGO 03 de MAYO  de 2015.-

01-05-15
UNION SAN GUILLERMO
UNION y JUVENTUD BANDERA


CLUB ATLETICO TOSTADO
SAN LORENZO AMBROSETTI


CENTRAL ARG. OLIMPICO
UNION SOC. y DEP. HERSILIA


FERRO DHO SAN CRISTOBAL
ATLETICO CERES UNION


SPORTIVO VILLA MINETTI
SAN LORENZO TOSTADO


UNION DEPORTIVA ARRUFO
ATL. LIBERTAD TRINIDAD

************************************************************
TABLAS GENERALES DE GOLEADORES
TABLAS DE GOLEADORES: – PRIMERA DIVISION

APELLIDO Y NOMBRE
DNI
CLUB
GOLES
ROMAN RODRIGUEZ
31369263
ATL. LIBERTAD TRINIDAD
05
JULIO SAMPIETRO
34630092
ATL. LIBERTAD TRINIDAD
04
DANIEL DIAZ
34420516
ATL. LIBERTAD TRINIDAD
03
MAURO MORAGA
27838655
CLUB ATLETICO TOSTADO
03
IVAN BAUDINO
32430166
FERRO DHO SAN CRISTOBAL
03
LUCIO PERREN
35150304
SAN LORENZO AMBROSETTI
03
WALTER AUCE
37831469
UNION SOC. y DEP. HERSILIA
03
JAVIER BOIERO
31740917
UNION y JUVENTUD BANDERA
03
RUBEN CERRANO
31740744
UNION y JUVENTUD BANDERA
02
MARTIN MARABOTTO
25008230
CLUB ATLETICO TOSTADO
02
AMILCAR MONZON
36292879
CLUB ATLETICO TOSTADO
02
JOB RUIZ
39567109
SAN LORENZO TOSTADO
02
CRISTIAN URRESTI
30305837
SAN LORENZO TOSTADO
02
CLAUDIO CAZAZ
38817525
SAN LORENZO  TOSTADO
02
PABLO ARCE
31369291
ATL. LIBERTAD TRINIDAD
02
JUAN QUINTEROS
34780745
UNION SAN GUILLERMO
02
DANIEL SEBASTIAN PONCE
30567279
SPORTIVO VILLA MINETTI
02
YONATHAN BRAVO
35053352
SPORTIVO VILLA MINETTI
02
MATIAS VICENS
34053477
UNION SOC. y DEP. HERSILIA
02
GERMAN BORGNINO
33311965
ATLETICO CERES UNION
02
JUAN IGNACIO OTAL
31141250
CENTRAL ARG. OLIMPICO
02
MAURICIO FARIAS
35750926
CENTRAL ARG. OLIMPICO
02

TABLAS DE GOLEADORES: – SUB 21º

APELLIDO Y NOMBRE
DNI
CLUB
GOLES
CARLOS PERALTA
38451337
CLUB ATLETICO SELVA
07
JUAN P. TERNAVACIO
37713471
UNION SOC. y DEP. HERSILIA
05
GASTON ROCH
39660017
CENTRAL ARG. OLIMPICO
04
JOSE PEREZ
29749999
SAN LORENZO AMBROSETTI
04
JUAN BARROS
39897726
UNION y JUVENTUD BANDERA
03
RODRIGO RUIZ
38817511
SAN LORENZO TOSTADO
03
ADRIAN CAÑETE
36670488
SAN LORENZO TOSTADO
03
MARIO TOZZA
38705672
ATL. LIBERTAD TRINIDAD
03
LAUTARO KOLIBSKY
37396915
ATL. LIBERTAD TRINIDAD
02
ESTEBAN CAPPELLINI
37396922
ATL. LIBERTAD TRINIDAD
02
AGUSTIN RODRIGUEZ
40279219
ATL. LIBERTAD TRINIDAD
02
NICOLAS SIMONELLA
40450309
FERRO DHO SAN CRISTOBAL
02
ALEJANDRO J. TABORDA
40780626
FERRO DHO SAN CRISTOBAL
02
ANDRES BENITEZ
38290068
UNION SAN GUILLERMO
02
EMILIANO MARETTO
38883235
UNION SAN GUILLERMO
02
FRANCO COCCHIO
39661370
UNION SAN GUILLERMO
02
JOSE REY
40116573
SPORTIVO VILLA MINETTI
02
FRANCO CARRIZO
37404706
SPORTIVO VILLA MINETTI
02
MARTIN RUBEN ALMARAZ
42533715
SAN LORENZO AMBROSETTI
02
AMILCAR MONZON
36292879
CLUB ATLETICO TOSTADO
02
MATIAS CHAVEZ
38928076
CLUB ATLETICO TOSTADO
02
CARLOS GARNICA
42388962
UNION y JUVENTUD BANDERA
02
JUAN VERA
36997779
UNION y JUVENTUD BANDERA
02
RAMON IRALA
37427033
UNION DEPORTIVA ARRUFO
02
PABLO ROBLEDO
36428297
ATLETICO CERES UNION
02
LEONEL LOPEZ
37831464
ATLETICO CERES UNION
02
FRANCO GALLIANO
39582786
CLUB ATLETICO SELVA
02
LAUTARO TOLOZA
35750979
CLUB ATLETICO SELVA
02
CRISTIAN CABRERA
31707005
SAN LORENZO TOSTADO
02


******************************************************