martes, 7 de abril de 2015

BOLETIN OFICIAL Nº 1045/15 – 06/04/2015



BOLETIN OFICIAL  Nº  1045/15 –  06/04/2015


PRIMERA DIVISION –
ENCUENTRO: CLUB ATLETICO SELVA: (1) – CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO: (1) – ARBITRO: Agustín Rossi (Liga Ceresina).- Gol del local: Nº 7 Emanuel Gimenez.- EN el visitante: Nº 11 Facundo López Gigena.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
*********************************************************************************
ENCUENTRO: ATLETICO SAN LORENZO de AMBROSETTI: (2) – CLUB SPORTIVO VILLA MINETTI: (2) – ARBITRO: Jorge Cespedes (Liga Ceresina).- Goles del local: Nº 2 David Lencina y Nº 11 Leonardo Perren.- EN el visitante: Nº 9 Sebastián Daniel Ponce (2).- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
*********************************************************************************
ENCUENTRO: ATLETICO CERES UNION: (0) – ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD: (1) – ARBITRO: Miguel González (Liga Ceresina).- Gol del visitante: Nº 6 Darío Ebenecker.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
*********************************************************************************
ENCUENTRO: UNION SOCIAL y DEPORTIVA HERSILIA: (4) – UNION DEPROTIVA ARRUFO: (1) – ARBITRO: Juan Carlos González (Liga Ceresina).- Goles del local: Nº 7 Matías Vicens – Nº 9 Jorge Morero – Nº 10 Walter Auce y Nº 13 David Cantone.- En el visitante: Nº 9 Ezequiel Werner.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
********************************************************************************
ENCUENTRO: UNION SAN GUILLERMO: (0) – CLUB ATLETICO TOSTADO: (1) – ARBITRO: Javier Vázquez (Liga Ceresina).- Gol del visitante: Nº 9 Mauro Moraga.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
*******************************************************************************
ENCUENTRO: UNION y JUVENTUD de BANDERA – FERRO DHO SAN CRISTOBAL – Se juega el Miercoles 8 a las 20,00 y 22 horas.-
*******************************************************************************
SEGUNDA DIVISION –
ENCUENTRO: ATLETICO SAN LORENZO de AMBROSETTI: (4) – SPORTIVO VILLA MINETTI: (3) – ARBITRO: Héctor Gimenez.- Goles del local: Nº 9 José Luis Pérez (2) y Nº 16 Martin Almaraz.- En el visitante: Nº 9 Franco Carrizo (2) y Nº 10 José Rey.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
*******************************************************************************
ENCUENTRO: UNION SAN GUILLERMO: (1) – CLUB ATLETICO TOSTADO: (1) – ARBITRO: Ramiro Cortez.- Gol del local: Nº 10 Andrés Benítez.- En el visitante: Nº 2 Brian Mansilla.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
*******************************************************************************
ENCUENTRO: ATLETICO CERES UNION: (0) – ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD: (0) – ARBITRO: Daniel Britez.- Goles: No Hubo.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
*******************************************************************************
ENCUENTRO: UNION SOCIAL y DEPORTIVA HERSILIA: (2) – UNION DEPORTIVA ARRUFO: (2) – ARBITRO: Luis Medina.- Goles del local: Nº 7 Franco Vicens y Nº 9 Juan Pablo Ternavacio.- En el visitante: Nº 5 Danilo Paredes y Nº 14 Mauricio Almaraz.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
******************************************************************************
ENCUENTRO: CLUB ATLETICO SELVA: (5) – CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO: (1) – ARBITRO: Fernando Schwartzmann.- Goles del local: Nº 9 Lautaro Toloza – Nº 11 Carlos Peralta (3) y Nº 17 Mariano Barreto.- En el visitante: Nº 17 Marcos Vivas.- Incidencias del encuentro: Ver Planilla del Tribunal de Penas.-
******************************************************************************
ENCUENTRO: UNION y JUVENTUD de BANDERA – FERRO DHO SAN CRISTOBAL – Se juega el Miércoles 8 a las 20,00 y 22 horas.-
******************************************************************************

TABLAS DE POSICIONES DE PRIMERA DIVISION
TORNEO OFICIAL COPA MUTUAL CLUB UNION CULT. y DEP. SAN GUILLERMO

EQUIPOS
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
PTS
DIF
ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD
04
04
00
00
11
01
12
+10
CLUB ATLETICO TOSTADO
03
03
00
00
05
01
09
+04
SAN LORENZO TOSTADO
03
03
00
00
05
01
09
+ 04
UNION SAN GUILLERMO
04
03
00
01
06
03
09
+03
UNION DEPORTIVA ARRUFO
04
03
00
01
05
05
09
+ 00
SPORTIVO VILLA MINETTI
04
01
01
02
05
06
04
 01
UNION SOC. y DEP. HERSILIA
04
01
01
02
05
08
04
03
FERRO DHO SAN CRISTOBAL
03
01
00
02
02
03
03
01
UNION y JUVENTUD BANDERA
03
01
00
02
04
07
03
03
ATLETICO CERES UNION
03
00
01
02
01
03
01
02
SAN LORENZO AMBROSETTI
04
00
01
03
02
04
01
03
CENTRAL ARG. OLIMPICO
03
00
01
02
03
07
01
04
CLUB ATLETICO SELVA
04
00
01
03
01
05
01
04








TABLAS DE POSICIONES DE SUB 21º
TORNEO OFICIAL COPA MUTUAL CLUB UNION CULT. y DEP. SAN GUILLERMO

EQUIPOS
PJ
 PG
PE
PP
GF
GC
PTS
DIF
ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD
04
03
01
00
09
03
10
+ 06
UNION SAN GUILLERMO
04
02
01
01
09
05
07
+ 04
SAN LORENZO AMBROSETTI
04
02
01
01
07
07
07
00
CLUB ATLETICO SELVA
04
01
03
00
12
08
06
+ 04
ATLETICO CERES UNION
03
01
02
00
02
01
05
+ 01
UNION y JUVENTUD BANDERA
03
01
01
01
07
06
04
+ 01
UNION SOC. y DEP. HERSILIA
04
01
02
01
05
06
05
 01
CLUB ATLETICO TOSTADO
03
01
01
01
06
05
04
+ 01
FERRO DHO SAN CRISTOBAL
03
01
01
01
05
06
04
01
UNION DEPORTIVA ARRUFO
04
00
03
01
05
06
03
01
CENTRAL ARG. OLIMPICO
03
01
00
02
06
10
03
04
SAN LORENZO de TOSTADO
03
00
01
02
02
05
01
03
SPORTIVO VILLA MINETTI
04
00
01
03
07
14
01
07


QUINTA FECHA – DOMINGO 12 de ABRIL  de 2015.-
QUINTA
12-04-2015
CLUB ATLETICO TOSTADO
CLUB ATLETICO SELVA

12-04-2015
CENTRAL ARG. OLIMPICO
UNION y JUVENTUD BANDERA

12-04-2015
FERRO DHO SAN CRISTOBAL
SAN LORENZO AMBROSETTI

12-04-2015
SPORTIVO VILLA MINETTI
UNION SOC. y DEP. HERSILIA (L)

12-04-2015
UNION DEPORTIVA ARRUFO
ATLETICO CERES UNION

12-04-2015
ATL. LIBERTAD TRINIDAD
SAN LORENZO TOSTADO


LIBRE:
UNION SAN GUILLERMO
**************************************************************************
TABLAS GENERALES DE GOLEADORES
TABLAS DE GOLEADORES: – PRIMERA DIVISION

APELLIDO Y NOMBRE
DNI
CLUB
GOLES
ROMAN RODRIGUEZ
31369263
ATL. LIBERTAD TRINIDAD
04
MAURO MORAGA
27838655
CLUB ATLETICO TOSTADO
03
DANIEL DIAZ
34420516
ATL. LIBERTAD TRINIDAD
03
PABLO ARCE
31369291
ATL. LIBERTAD TRINIDAD
02
JOB RUIZ
39567109
SAN LORENZO TOSTADO
02
CRISTIAN URRESTI
30305837
SAN LORENZO TOSTADO
02
DANIEL SEBASTIAN PONCE
30567279
SPORTIVO VILLA MINETTI
02
YONATHAN BRAVO
35053352
SPORTIVO VILLA MINETTI
02
RUBEN CERRANO
31740744
UNION y JUVENTUD BANDERA
02
MATIAS VICENS
34053477
UNION SOC. y DEP. HERSILIA
02
JUAN IGNACIO OTAL
31141250
CENTRAL ARG. OLIMPICO
02

TABLAS DE GOLEADORES: – SUB 21º

APELLIDO Y NOMBRE
DNI
CLUB
GOLES
CARLOS PERALTA
38451337
CLUB ATLETICO SELVA
07
GASTON ROCH
39660017
CENTRAL ARG. OLIMPICO
03
JUAN P. TERNAVACIO
37713471
UNION SOC. y DEP. HERSILIA
03
JOSE PEREZ
29749999
SAN LORENZO AMBROSETTI
03
MARIO TOZZA
38705672
ATL. LIBERTAD TRINIDAD
03
LAUTARO KOLIBSKY
37396915
ATL. LIBERTAD TRINIDAD
02
ESTEBAN CAPPELLINI
37396922
ATL. LIBERTAD TRINIDAD
02
NICOLAS SIMONELLA
40450309
FERRO DHO SAN CRISTOBAL
02
ANDRES BENITEZ
38290068
UNION SAN GUILLERMO
02
EMILIANO MARETTO
38883235
UNION SAN GUILLERMO
02
FRANCO COCCHIO
39661370
UNION SAN GUILLERMO
02
JOSE REY
40116573
SPORTIVO VILLA MINETTI
02
FRANCO CARRIZO
37404706
SPORTIVO VILLA MINETTI
02
MARTIN RUBEN ALMARAZ
42533715
SAN LORENZO AMBROSETTI
02
AMILCASR MONZON
36292879
CLUB ATLETICO TOSTADO
02
CARLOS GARNICA
42388962
UNION y JUVENTUD BANDERA
02
JUAN BARROS
39897726
UNION y JUVENTUD BANDERA
02

****************************************************