miércoles, 19 de noviembre de 2014

FIXTURE COPAS de ORO y PLATA EN QUINTA, SEXTA, SEPTIMA DIVISION AÑO 2014

COPA ORO QUINTA DIVISION – SEDE: UNION SAN GUILLERMO:
DIA: SABADO 22-11-14
1º SEMIFINAL: HORA: 17,00
UNION SAN GUILLERMO vs. ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD
2º SEMIFINAL: 18,30 HS.-
CLUB ATLETICO SELVA vs. CENTRAL ARG. OLIMPICO
PARTIDO POR EL 3er y 4to PUESTO:
21,00 HS.- JUEGAN LOS PERDEDORES
PARTIDO FINAL:
22,30 HS.- JUEGAN LOS GANADORES

COPA PLATA QUINTA DIVISION – SEDE: ATLETICO CERES UNION
1º SEMIFINAL: HORA 17,00
ATLETICO CERES UNION vs. SAN LROENZO de AMBROSETTI
2º SEMIFINAL: HORA 18,30
CLUB ATLETICO TOSTADO vs. SAN LORENZO de TOSTADO
PARTIDO POR EL 7º y 8º PUESTO
21,00 HS.- JUEGAN LOS PERDEDORES
PARTIDO POR EL 5to y 6to PUESTO
22,30 HS.- JUEGAN LOS GANADORES


COPA ORO SEXTA – SEDE: SAN LORENZO AMBROSETTI
DIA: LUNES 24-11-14
1º SEMIFINAL: HORA: 17,00
SAN LORENZO de AMBROSETTI VS. ATLETICO CERES UNION
2º SEMIFINAL: 18,30 HS.-
UNION SAN GUILLERMO VS. ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD
PARTIDO POR EL 3er y 4to PUESTO:
21,00 HS.- JUEGAN LOS PERDEDORES
PARTIDO FINAL:
22,30 HS.- JUEGAN LOS GANADORES

COPA PLATA SEXTA– SEDE: SAN LORENZO de TOSTADO
1º SEMIFINAL: HORA: 17,00
SAN LORENZO de TOSTADO VS. CLUB ATLETICO TOSTADO
2º SEMIFINAL: 18,30 HS.-
CENTRALA RGENTINO OLIMPICO VS. SPORTIVO VILLA MINETTI
PARTIDO POR EL 3er y 4to PUESTO:
21,00 HS.- JUEGAN LOS PERDEDORES
PARTIDO FINAL:
22,30 HS.- JUEGAN LOS GANADORES

COPA ORO SEPTIMA – SEDE: CLUB ATLETICO SELVA
Dia: SABADO 29-11-14
1º SEMIFINAL: HORA 17,00
CLUB ATLETICO SELVA VS. CENTRAL ARG. OLIMPICO
2º SEMIFINAL: HORA 18,15
UNION SAN GUILLERMO VS. SAN LORENZO de TOSTADO
PARTIDO POR EL 3er y 4to PUESTO
20,30 HS.- JUEGAN LOS PERDEDORES
PARTIDO POR EL 1er y 2do PUESTO
22,00 HS.- JUEGAN LOS GANADORES

COPA PLATA SEPTIMA – SEDE: ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD
1º SEMIFINAL: HORA 17,00
ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD VS. SPORTIVO VILLA MINETTI
2º SEMIFINAL: HORA 18,15
CLUB ATLETICO TOSTADO VS. FERRO DHO SAN CRISTOBAL
PARTIDO POR EL 7mo y 8vo PUESTO
20,30 HS.- JUEGAN LOS PERDEDORES
PARTIDO POR EL 5to y 6to PUESTO
22,00 HS.- JUEGAN LOS GANADORES