viernes, 28 de noviembre de 2014

DESIGNACIONES DE PRIMERA DIVISION - COPAS ORO y PLATA: 2014

TORNEO OFICIALSEMIFINAL VUELTAS: 30/11/2014

(DOMINGO 30/11)
SUB 21º: CLUB ATLETICO SELVA vs. UNION SAN GUILLERMO – 18,00 HS.
ARBITRO:                           AGUSTIN ROSSI
ASISTENTE Nº1:              RAMIRO CORTEZ
ASISTENTE Nº 2:             FERNANDO RETAMOSO
1º DIV.: ATLETICO CERES UNION   vs. UNION SAN GUILLERMO – 20,00 HS.-
ÁRBITRO:                           JUAN CARLOS GONZALEZ
ASISTENTE Nº 1:            RAMIRO CORTEZ
ASISTENTE Nº 2:             FERNANDO RETAMOSO
4º ÁRBITRO:                     AGUSTIN ROSSI

**********************************************
SUB 21º: CENTRAL ARG. OLIMPICO  vs.  CLUB ATLETICO TOSTADO – 18,00 HS.-
ARBITRO:                           EMILIANO FERREYRA
ASISTENTE Nº1:              FERNANDO SCHWARTZMANN
ASISTENTE Nº 2:             HECTOR TITO GONZALEZ
1º DIV.-: ATL. LIBERTAD TRINIDAD vs.  CLUB ATLETICO TOSTADO – 20,00 HS.-
ARBITRO:                           ALEJANDRO SCHNELLER
ASISTENTE Nº 1:             FERNANDO SCHWARTZMANN
ASISTENTE Nº 2:             HECTOR TITO GONZALEZ
4º ÁRBITRO:                     EMILIANO FERRYRA

***************************************************
DESIGNACIONES COPAS ORO y PLATA EN SEXTA y SEPTIMA

COPA PLATA 6TA DIVISION    DIA: VIERNES 28 DE NOVIEMBRE
SEDE: SAN LORENZO de TOSTADO
PRIMERA SEMIFINAL: HORA 18,00 HS.-
SAN LORENZO de TOSTADO     VS. CLUB ATLETICO TOSTADO
SEGUNDA SEMIFINAL: HORA 19,30 HS.-
CENTRAL ARG. OLIMPICO     VS. SPORTIVO VILLA MINETTI
7mo y 8vo PUESTO: HORA 21,00HS.-
5to y 6to PUESTO: 22,30 HS.-
ARBITROS:           EMILIANO FERREYRA
                                    JUAN CARLOS GONZALEZ
                                    HECTOR TITO GONZALEZ
                                    OSCAR CHAPARRO


COPA ORO 6TA DIVISION        DIA: DOMINGO 30 DE NOVIEMBRE
SEDE: SAN LORENZO de AMBROSETTI
PRIMERA SEMIFINAL: HORA 17,00 HS.-
SAN LORENZO de AMBROSETTI     VS. ATLETICO CERES UNION
SEGUNDA SEMIFINAL: HORA 18,30 HS.-
UNION SAN GUILLERMO     VS. ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD
7mo y 8vo PUESTO: HORA 21,00HS.-
5to y 6to PUESTO: 22,30 HS.-
ARBITROS:           NESTOR SCHWARTZMANN
                                   JORGE CESPEDES
                                   DANIEL BRITEZ
                                   FABIAN GIMENEZ

************************************************************
COPA ORO 7MA DIVISION      DIA: SABADO 29 DE NOVIEMBRE
SEDE: UNION SAN GUILLERMO
PRIMERA SEMIFINAL: HORA 17,00 HS.-
UNION SAN GUILLERMO VS. SAN LORENZO de TOSTADO
SEGUNDA SEMIFINAL: HORA 18,30 HS.-
CLUB ATLETICO SELVA VS. CENTRAL ARGENTINO OLIMPICO
3er y 4to PUESTO: HORA 21,00HS.-
FINAL: 22,30 HS.-
ARBITROS:           MIGUEL GONZALEZ
                                   JAVIER VAZQUEZ
                                   FABIAN GIMENEZ
                                   DANIEL BRITEZ

***********************************************************

COPA PLATA 7MA DIVISION            DIA: SABADO 29 DE NOVIEMBRE
SEDE: ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD
PRIMERA SEMIFINAL: HORA 17,00 HS.-
ATLETICO LIBERTAD TRINIDAD VS. SPORTIVO VILLA MINETTI
SEGUNDA SEMIFINAL: HORA 18,30 HS.-
CLUB ATLETICO TOSTADO VS. FERRO DHO SAN CRISTOBAL
3er y 4to PUESTO: HORA 21,00HS.-
FINAL: 22,30 HS.-
ARBITROS:           NESTOR SCHWARTZMANN
                                   AGUSTIN ROSSI
                                   RAMIRO CORTEZ
                                   FERNANDO SCHWARTZMANN

*******************************************************